Ситуация на дорогах Беларуси 9 августа

Детское кресло спасло ребенка от травм при опрокидывании в Бешенковичском районе. Там Volkswagen вылетел в кювет и опрокинулся. Предварительно установлено, что 50-летний водитель попал в занос, в результате машина оказалась в кювете. 11-летнего школьника доставили в больницу для обследования, но после отпустили, подросток не пострадал. Байкер не справился с управлением в Минске Мотоциклист пострадал на столичной улице Бобруйской. Во время движения байкер не справился с управлением и врезался в Volkswagen, который поворачивал налево. В результате ДТП 29-летнего владельца  Suzuki  госпитализировали. Пьяный водитель устроил погоню в пригороде Минска 2,9 промилле показало освидетельствование у водителя, который устроил погоню в пригороде Минска. В 4:30 дежуривший экипаж на Гродненской трассе попытался остановить Ford, водитель которого решил скрыться. Погоня закончилась в Минске. Не справившись с управлением, беглец вылетел за пределы дороги и врезался в дорожный контроллер, которые отвечает за регулирование светофора. В ДТП никто не пострадал. Помимо лишения прав на 5 лет, шоферу грозит крупный штраф.   Мальчик оказался под колесами грузовика 9-летний мальчик на велосипеде оказался под колесами грузовика в Минском районе. Вечером в деревне Большое Стиклево водитель при движении задним ходом не заметил школьника. Несмотря на сильную деформацию велосипедного колеса, подросток не пострадал.  Пьяный велосипедист был сбит в Гродненском районе А в Гродненском районе под колесами оказался пьяный велосипедист. Мужчина внезапно выехал на дорогу, где его сбил Citroen. Инцидент случился ближе к полуночи на Гродненской трассе. В ГАИ сообщили, что 60-летний велосипедист был пьян, с травмами его доставили в реанимацию.  Читайте также: Раскрыта мошенническая схема покупки автомобилей в Бресте По отпечатку руки правоохранители вышли на угонщика Думала, там будут деньги - женщина украла сумочку на вокзале в Минске
09.08.2022 18:44

Детское кресло спасло ребенка от травм при опрокидывании в Бешенковичском районе. Там Volkswagen вылетел в кювет и опрокинулся. Предварительно установлено, что 50-летний водитель попал в занос, в результате машина оказалась в кювете. 11-летнего школьника доставили в больницу для обследования, но после отпустили, подросток не пострадал.

Байкер не справился с управлением в Минске

Мотоциклист пострадал на столичной улице Бобруйской. Во время движения байкер не справился с управлением и врезался в Volkswagen, который поворачивал налево. В результате ДТП 29-летнего владельца  Suzuki  госпитализировали.

Пьяный водитель устроил погоню в пригороде Минска

2,9 промилле показало освидетельствование у водителя, который устроил погоню в пригороде Минска. В 4:30 дежуривший экипаж на Гродненской трассе попытался остановить Ford, водитель которого решил скрыться. Погоня закончилась в Минске. Не справившись с управлением, беглец вылетел за пределы дороги и врезался в дорожный контроллер, которые отвечает за регулирование светофора. В ДТП никто не пострадал. Помимо лишения прав на 5 лет, шоферу грозит крупный штраф.  

Мальчик оказался под колесами грузовика

9-летний мальчик на велосипеде оказался под колесами грузовика в Минском районе. Вечером в деревне Большое Стиклево водитель при движении задним ходом не заметил школьника. Несмотря на сильную деформацию велосипедного колеса, подросток не пострадал. 

Пьяный велосипедист был сбит в Гродненском районе

А в Гродненском районе под колесами оказался пьяный велосипедист. Мужчина внезапно выехал на дорогу, где его сбил Citroen. Инцидент случился ближе к полуночи на Гродненской трассе. В ГАИ сообщили, что 60-летний велосипедист был пьян, с травмами его доставили в реанимацию. 


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =