Думала, там будут деньги - женщина украла сумочку на вокзале в Минске

Отошла на минуту и стала жертвой кражи на столичном вокзале. Женщина ждала прибытия поезда в зале ожидания. В определенный момент поставила вещи на соседнее сиденье и отошла на минуту. 30-летняя минчанка подсела рядом на лавку и прихватила чужую сумочку. Оперативникам уголовного розыска не составило большого труда выяснить личность подозреваемой. Татьяна Обозная, сотрудник ОИОС ГУВД Минска:  Фигурантка воспользовалась моментом, положила чужой клатч в свою сумку и покинула здание вокзала. Не обнаружив внутри наличных, минчанка выбросила сумку. Однако это не поможет ей уйти от ответственности. Сумма ущерба составила 200 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Милиция напоминает: в местах массового скопления людей не выпускайте из виду свое имущество и не отвлекайтесь на гаджеты. Беспечность может сделать вас жертвой преступления. Читать также: Реклама не двигатель торговли - в Гомеле задержан наркоман-рекламщик Телефонные мошенники лишили доверчивую минчанку 13 тысяч рублей 650 метров стального каната пытались незаметно провезти из Литвы в Беларусь
08.08.2022 06:54

Отошла на минуту и стала жертвой кражи на столичном вокзале. Женщина ждала прибытия поезда в зале ожидания. В определенный момент поставила вещи на соседнее сиденье и отошла на минуту. 30-летняя минчанка подсела рядом на лавку и прихватила чужую сумочку. Оперативникам уголовного розыска не составило большого труда выяснить личность подозреваемой.

Татьяна Обозная, сотрудник ОИОС ГУВД Минска: 

Фигурантка воспользовалась моментом, положила чужой клатч в свою сумку и покинула здание вокзала. Не обнаружив внутри наличных, минчанка выбросила сумку. Однако это не поможет ей уйти от ответственности. Сумма ущерба составила 200 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Милиция напоминает: в местах массового скопления людей не выпускайте из виду свое имущество и не отвлекайтесь на гаджеты. Беспечность может сделать вас жертвой преступления.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =