Серьезный пожар в автопарке в Витебске, возгорание на зерносушилке, пламя на чердаке частного дома, жаркая опасность от курения

Спасатели разбираются в обстоятельствах пожара в Кобринском районе. Там накануне горел жилой дом, о чем очевидцы пожара сразу сообщили на горячую линию 101. Огнеборцы оперативно приехали на место. Как выяснилось, пламя разыгралось на чердаке строения. Огонь перекинулся на крышу. Оказалось, что еще до приезда огнеборцев местные жители спасли зятя хозяйки жилища. В госпитализации он не нуждался. Теперь в доме предстоит сделать ремонт, повреждены стены, крыша. Гродно В Гродно ночью бойцы МЧС ликвидировали возгорание на зерносушилке. О ЧП стало известно около 2 часов ночи. Комплекс по улице Фабричной в областном центре. Во время сушки семян подсолнечника работники обнаружили, что горит бункер. Хотя огонь удалось оперативно усмирить, пламя повредило 5 тонн семян. Благодаря слаженным и оперативным действиям бойцов МЧС удалось уберечь от пожара 11 тонн семечек. Во время ЧП никто не пострадал. Как предполагается,  возгорание произошло из-за нарушения технического регламента сушки. Минск Неосторожность при курении привела к пожару в столице. Возгорание в одном из домов по улице Лынькова. Когда на место приехали спасатели, из окон квартиры на третьем уровне шел дым. На полу в прихожей обнаружили хозяина жилища, его вывели на улицу. Оперативно пламя ликвидировали, никто не пострадал. Эвакуация не понадобилась.  Минский р-н Помощь бойцов МЧС понадобилась пострадавшим в аварии в Минском районе. На 27 километре трассы Р23 столкнулись автомобили  Citroen  и Volkswagen. Девушка-водитель последнего оказалась заблокирована в салоне. Вызволяли ее спасатели с помощью специального инструмента. Пострадавшую доставили в больницу. Второй водитель в помощи медиков не нуждался. Сообщается также, что в машине Citroen был 3-летний малыш, ребенок в результате ДТП не пострадал, он был в детском кресле.  Витебск Серьезный пожар в автопарке в Витебске - инцидент случился ночью. Сигнал спасателям поступил около 3 часов, К моменту приезда огнеборцев пламя охватило три автобуса. Хотя бойцы МЧС оперативно сработали и ликвидировали возгорание, техника была повреждена. Никто не пострадал. Причину ЧП устанавливают специалисты.  Читайте также: Молодая пара в Минске во время преступления вела стрим в социальной сети Лобовое ДТП в Лидском районе - кадры с места аварии Близнецов-педофилов задержали в Бресте
12.10.2022 19:50

Спасатели разбираются в обстоятельствах пожара в Кобринском районе. Там накануне горел жилой дом, о чем очевидцы пожара сразу сообщили на горячую линию 101. Огнеборцы оперативно приехали на место. Как выяснилось, пламя разыгралось на чердаке строения. Огонь перекинулся на крышу. Оказалось, что еще до приезда огнеборцев местные жители спасли зятя хозяйки жилища. В госпитализации он не нуждался. Теперь в доме предстоит сделать ремонт, повреждены стены, крыша.

Гродно

В Гродно ночью бойцы МЧС ликвидировали возгорание на зерносушилке. О ЧП стало известно около 2 часов ночи. Комплекс по улице Фабричной в областном центре. Во время сушки семян подсолнечника работники обнаружили, что горит бункер. Хотя огонь удалось оперативно усмирить, пламя повредило 5 тонн семян. Благодаря слаженным и оперативным действиям бойцов МЧС удалось уберечь от пожара 11 тонн семечек. Во время ЧП никто не пострадал. Как предполагается,  возгорание произошло из-за нарушения технического регламента сушки.

Минск

Неосторожность при курении привела к пожару в столице. Возгорание в одном из домов по улице Лынькова. Когда на место приехали спасатели, из окон квартиры на третьем уровне шел дым. На полу в прихожей обнаружили хозяина жилища, его вывели на улицу. Оперативно пламя ликвидировали, никто не пострадал. Эвакуация не понадобилась. 

Минский р-н

Помощь бойцов МЧС понадобилась пострадавшим в аварии в Минском районе. На 27 километре трассы Р23 столкнулись автомобили  Citroen  и Volkswagen. Девушка-водитель последнего оказалась заблокирована в салоне. Вызволяли ее спасатели с помощью специального инструмента. Пострадавшую доставили в больницу. Второй водитель в помощи медиков не нуждался. Сообщается также, что в машине Citroen был 3-летний малыш, ребенок в результате ДТП не пострадал, он был в детском кресле. 

Витебск

Серьезный пожар в автопарке в Витебске - инцидент случился ночью. Сигнал спасателям поступил около 3 часов, К моменту приезда огнеборцев пламя охватило три автобуса. Хотя бойцы МЧС оперативно сработали и ликвидировали возгорание, техника была повреждена. Никто не пострадал. Причину ЧП устанавливают специалисты. 


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #МЧС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =