Российские силовики раскрыли убийство 19-летней давности

Давно известный факт - все тайное рано или поздно становится явным. Так и в этой страшной истории. Российские силовики раскрыли убийство 19-летней давности.  В начале двухтысячных возле кафе в Псковской области обнаружили труп мужчины. Как позже выяснилось, он не местный - это был предприниматель из Беларуси. По крупицам правоохранители восстанавливали маршрут погибшего. Выяснилось, что белорус в последнюю командировку уехал с неким жителем Минска. Попутчик представился вымышленным именем, и отыскать его на тот момент оказалось невозможным. Однако сейчас, спустя два десятка лет, появился подозреваемый. Это житель Ленинградской области, который с недавнего времени отбывал наказание за ряд преступлений, в том числе за мошенничество и фальшивомонетничество. На допросе предполагаемый убийца во всем сознался и рассказал, что и как произошло. 27 сентября 2003 года он поехал с бизнесменом в командировку в Россию в качестве охранника, но между мужчинами возник конфликт. Словесная перепалка закончилась смертью босса. Преступник долгие годы скрывался в другой стране и жил по фальшивым документам. Но сидеть тихо у него не вышло - то там наследит, то здесь. В итоге и стал частым гостем тюрьме. Сейчас уже обвиняемый этапирован в Псковскую область, с ним проводят следственные действия.  Читайте также: Молодая пара в Минске во время преступления вела стрим в социальной сети В деревне Королев Стан найдены тела двоих мужчин Близнецов-педофилов задержали в Бресте
17.10.2022 20:30

Давно известный факт - все тайное рано или поздно становится явным. Так и в этой страшной истории. Российские силовики раскрыли убийство 19-летней давности. 

В начале двухтысячных возле кафе в Псковской области обнаружили труп мужчины. Как позже выяснилось, он не местный - это был предприниматель из Беларуси. По крупицам правоохранители восстанавливали маршрут погибшего. Выяснилось, что белорус в последнюю командировку уехал с неким жителем Минска. Попутчик представился вымышленным именем, и отыскать его на тот момент оказалось невозможным. Однако сейчас, спустя два десятка лет, появился подозреваемый. Это житель Ленинградской области, который с недавнего времени отбывал наказание за ряд преступлений, в том числе за мошенничество и фальшивомонетничество. На допросе предполагаемый убийца во всем сознался и рассказал, что и как произошло. 27 сентября 2003 года он поехал с бизнесменом в командировку в Россию в качестве охранника, но между мужчинами возник конфликт. Словесная перепалка закончилась смертью босса. Преступник долгие годы скрывался в другой стране и жил по фальшивым документам. Но сидеть тихо у него не вышло - то там наследит, то здесь. В итоге и стал частым гостем тюрьме. Сейчас уже обвиняемый этапирован в Псковскую область, с ним проводят следственные действия. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =