Работник службы доставки похитил из подъезда велосипед

Работник службы доставки украл велосипед из подъезда. Как стало известно, владелица байка оставила его в подъезде, пристегнув к перилам велозамком, а когда вернулась - своего имущества уже не увидела. Сыщики отсмотрели камеры видеонаблюдения и вышли на 32-летнего работника службы доставки. Мужчина, зная код от домофона, зашел в подъезд, где и увидел чужой велосипед. Избавившись от замка, фигурант похитил двухколесное транспортное средство, приехал на нем к своему дому и оставил в подъезде. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за кражу. Читайте также: В Минске педофил обманом проник в квартиру и напал на школьницу с ножом 73-летний мужчина зарезал свою жену и выпрыгнул из окна В Барановичском районе спасли от огня 100 т кормов    
27.03.2024 15:00

Работник службы доставки украл велосипед из подъезда. Как стало известно, владелица байка оставила его в подъезде, пристегнув к перилам велозамком, а когда вернулась - своего имущества уже не увидела.

Сыщики отсмотрели камеры видеонаблюдения и вышли на 32-летнего работника службы доставки. Мужчина, зная код от домофона, зашел в подъезд, где и увидел чужой велосипед. Избавившись от замка, фигурант похитил двухколесное транспортное средство, приехал на нем к своему дому и оставил в подъезде.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за кражу.


Читайте также:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =