Пьяный тракторист пытался дать взятку инспектору ГАИ

В Могилеве возбуждено уголовное дело за попытку дать взятку. Пьяный тракторист пытался откупиться от инспекторов дорожной милиции.  Прохожие увидели, как по дороге катится трактор без водителя, и вызвали ГАИ. Машину удалось остановить. Выяснилось, что 40-летний водитель бросил технику на дороге и ушел в магазин. Позже оказалось, что он был пьян. Мужчина попытался избежать наказания и предложил инспектору взятку в 50 рублей.  Другие новости проекта: "Клубничный" бизнес с участием подруг организовала 17-летняя девушка в Минске Эксперт-криминалист спас женщину, которая заблудилась в лесу и оказалась в болоте В Минске бесправник забыл достать заправочный пистолет
16.11.2021 10:55

В Могилеве возбуждено уголовное дело за попытку дать взятку. Пьяный тракторист пытался откупиться от инспекторов дорожной милиции. 

Прохожие увидели, как по дороге катится трактор без водителя, и вызвали ГАИ. Машину удалось остановить. Выяснилось, что 40-летний водитель бросил технику на дороге и ушел в магазин. Позже оказалось, что он был пьян. Мужчина попытался избежать наказания и предложил инспектору взятку в 50 рублей. 


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =