Пьяный сотрудник СТО "угнал" машину, на трассе М1 столкнулись Audi и микроавтобус, BMW сбил велосипедистку, 4 авто столкнулись в Минске

Отдали машину в ремонт, а забрали на штрафстоянке. Пьяного сотрудника СТО без прав задержали в Солигорске. Ночью внимание инспекторов ГАИ привлек  Ford  без передней части кузова.  Помимо элементов авто, у водителя не было еще и прав. Оказалось, что 24-летний местный житель принял машину в ремонт у организации, а затем, выпив, поехал на ней к жене и ребенку, подобрав попутчика. Максимальное значение паров этилового спирта в результате освидетельствования показало 2,3 промилле алкоголя. Машину доставили на штрафстоянку, а нарушителя  - в ИВС. Попутчика домой отвезла дорожная милиция.  Березовский р-н     Последствия аварии в Березовском районе, где этим утром на трассе М1 столкнулись Audi и микроавтобус. От удара бус завалился на бок, у седана сильно разбита передняя часть. В ГАИ дополнили, что оба авто после аварии оказались на встречной. Пострадавших нет, избежать травм водителям помогли пристегнутые ремни.  Минск  4 авто столкнулись на столичной улице Богдановича. Причиной ДТП стала невнимательность и несоблюдение дистанции. По данным ГАИ, шофер за рулем  Mercedes  протаранил  Lada, которую от удара отбросило на стоящие впереди  Peugeot и Renault. Их водители получили травмы и были доставлены в больницу. Гомель  Поворачивал направо, не заметил велосипедистку. В Гомеле 45-летняя женщина была госпитализирована, после того как ее сбил автомобиль  BMW. Очевидцы сообщили, что пострадавшая пересекала проезжую часть на зеленый свет. В обстоятельствах аварии разбираются инспекторы ГАИ.  Читайте также: Проезд на красный, невнимательная школьница, мужчина на электросамокате, животное на дороге - причины аварий на дорогах 13 сентября Работники МЧС спасли упавшую в колодец девушку ДТП на МКАД - водителю стало плохо
14.09.2022 19:40

Отдали машину в ремонт, а забрали на штрафстоянке. Пьяного сотрудника СТО без прав задержали в Солигорске. Ночью внимание инспекторов ГАИ привлек  Ford  без передней части кузова. 

Помимо элементов авто, у водителя не было еще и прав. Оказалось, что 24-летний местный житель принял машину в ремонт у организации, а затем, выпив, поехал на ней к жене и ребенку, подобрав попутчика. Максимальное значение паров этилового спирта в результате освидетельствования показало 2,3 промилле алкоголя. Машину доставили на штрафстоянку, а нарушителя  - в ИВС. Попутчика домой отвезла дорожная милиция. 

Березовский р-н    

Последствия аварии в Березовском районе, где этим утром на трассе М1 столкнулись Audi и микроавтобус. От удара бус завалился на бок, у седана сильно разбита передняя часть. В ГАИ дополнили, что оба авто после аварии оказались на встречной. Пострадавших нет, избежать травм водителям помогли пристегнутые ремни. 

Минск 

4 авто столкнулись на столичной улице Богдановича. Причиной ДТП стала невнимательность и несоблюдение дистанции. По данным ГАИ, шофер за рулем  Mercedes  протаранил  Lada, которую от удара отбросило на стоящие впереди  Peugeot и Renault. Их водители получили травмы и были доставлены в больницу.

Гомель 

Поворачивал направо, не заметил велосипедистку. В Гомеле 45-летняя женщина была госпитализирована, после того как ее сбил автомобиль  BMW. Очевидцы сообщили, что пострадавшая пересекала проезжую часть на зеленый свет. В обстоятельствах аварии разбираются инспекторы ГАИ. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =