Приятельница похитила у друзей около 6000 долларов - возбуждено уголовное дело

Сходила в гости с пользой для себя. Приятельница похитила у друзей около 6000 долларов - возбуждено уголовное дело. Как рассказали в милиции, по подозрению в краже задержана ранее судимая 43-летняя жительница Смолевичского района. В один из дней женщину пригласили знакомые на дружеские посиделки. После вечеринки все разошлись спать. Ночью подозреваемая проснулась и решила в поисках наживы "промониторить" личные вещи товарищей. В коробке из-под мобильного телефона она нашла деньги. Оказалось, что это средства, вырученные за продажу квартиры. Добычей злоумышленницы стали 5900 долларов и 100 рублей. Ангелина Волосарь, старший инспектор ГИОС Заводского РУВД г. Минска: 1800 долларов она обменяла и потратила на алкогольные напитки и продукты питания. Женщина забрала не все деньги, а лишь часть, оставив владельцу 10000 долларов США. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело за совершение кражи в особо крупном размере. Читайте также: В Минске ради хайпа молодые люди проникли в бомбоубежище Гашиш в наушниках обнаружили пограничники в пункте пропуска "Брест"
04.08.2021 18:45

Сходила в гости с пользой для себя. Приятельница похитила у друзей около 6000 долларов - возбуждено уголовное дело. Как рассказали в милиции, по подозрению в краже задержана ранее судимая 43-летняя жительница Смолевичского района. В один из дней женщину пригласили знакомые на дружеские посиделки. После вечеринки все разошлись спать. Ночью подозреваемая проснулась и решила в поисках наживы "промониторить" личные вещи товарищей. В коробке из-под мобильного телефона она нашла деньги. Оказалось, что это средства, вырученные за продажу квартиры. Добычей злоумышленницы стали 5900 долларов и 100 рублей.

Ангелина Волосарь, старший инспектор ГИОС Заводского РУВД г. Минска:

1800 долларов она обменяла и потратила на алкогольные напитки и продукты питания. Женщина забрала не все деньги, а лишь часть, оставив владельцу 10000 долларов США. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело за совершение кражи в особо крупном размере.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =