Белая Русь подписала соглашение с Демократической партией Таджикистана

Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня в Минске общественное объединение Белая Русь и Народно-демократическая партия Таджикистана. Особый интерес стороны обозначили в вопросах строительства, энергетики, сельского хозяйства и работы с молодежью. Народная демократическая партия Таджикистана - это правящая политическая партия. Она стремится к объединению всех здоровых сил общества с целью повышения благосостояния народа, развития экономики, обеспечения прав и свобод человека. Объединение поддерживает действующего президента Эмомали Рахмона, он же является его председателем.Александр Радьков, председатель РОО Белая Русь: Есть много тем, которые мы теперь сможем обсудить на уровне общественных организаций, партий, провести круглые столы, встречи, обмены опытом, увидеть людей, заинтересованных в сотрудничестве в разных сферах: и в экономических, и в политических, и в идеологических. Нас связывает общая история, мы из одной страны. Чем больше мы знаем друг друга, тем крепче мы. Для Белой Руси это уже третье международное соглашение. В феврале этого года был подписан договор о сотрудничестве с партией Самооборона Республики Польши, а в марте этого же года - с латвийской социал-демократической партией Согласие.
16.12.2013 21:30

Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня в Минске общественное объединение Белая Русь и Народно-демократическая партия Таджикистана.


Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня в Минске общественное объединение Белая Русь и Народно-демократическая партия Таджикистана. Особый интерес стороны обозначили в вопросах строительства, энергетики, сельского хозяйства и работы с молодежью. Народная демократическая партия Таджикистана - это правящая политическая партия. Она стремится к объединению всех здоровых сил общества с целью повышения благосостояния народа, развития экономики, обеспечения прав и свобод человека. Объединение поддерживает действующего президента Эмомали Рахмона, он же является его председателем.


Александр Радьков, председатель РОО Белая Русь: Есть много тем, которые мы теперь сможем обсудить на уровне общественных организаций, партий, провести круглые столы, встречи, обмены опытом, увидеть людей, заинтересованных в сотрудничестве в разных сферах: и в экономических, и в политических, и в идеологических. Нас связывает общая история, мы из одной страны. Чем больше мы знаем друг друга, тем крепче мы.


Для Белой Руси это уже третье международное соглашение. В феврале этого года был подписан договор о сотрудничестве с партией Самооборона Республики Польши, а в марте этого же года - с латвийской социал-демократической партией Согласие.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =