Шокирующие подробности убийства детей в Орше

Жуткая трагедия в Орше, где 14 февраля были обнаружены тела 4 детей. В обстоятельствах их смерти сейчас разбираются следователи. По подозрению в убийстве задержана мать. Уже известно, что погибшим детям было от 1 до 8 лет. Что стало причиной и мотивом такого поступка, а также иные подробности - сейчас выясняется. С 36-летней задержанной продолжаются следственные действия.  Актуальную информацию собрал корреспондент Владимир Королев. Соседи, побывавшие в квартире после трагедии в качестве понятных, давали подписку о неразглашении. Рассказать, что было внутри, не имеют права. Но и так понятно: психологически увидеть 4 бездыханных маленьких тела тех, кто еще недавно играл на детской площадке с собственными детьми - картина не для слабонервных. Всего в семье проживали  6 детей. Соседи говорят, что старших в момент трагедии не было дома. Возможно, это и спасло их. Всю ночь на месте работала милиция, следователи и эксперты-криминалисты. Сейчас к делу подключилась и прокуратура. Сложно понять, что двигало мамой в тот момент. Это должно установить следствие, которое сейчас работает с подозреваемой. Сегодня одной из убитых девочек должно было исполниться 9 лет. Читайте также: В Орше обнаружили четверых детей без признаков жизни - на месте происшествия работает СК Мужчина перебегал МКАД и попал под машину "Вину признаю". В Минске идет суд по делу о краже средств у дольщиков ЖК "Грушевский посад"
15.02.2024 18:30

Жуткая трагедия в Орше, где 14 февраля были обнаружены тела 4 детей. В обстоятельствах их смерти сейчас разбираются следователи.

По подозрению в убийстве задержана мать. Уже известно, что погибшим детям было от 1 до 8 лет. Что стало причиной и мотивом такого поступка, а также иные подробности - сейчас выясняется. С 36-летней задержанной продолжаются следственные действия. 

Актуальную информацию собрал корреспондент Владимир Королев. Соседи, побывавшие в квартире после трагедии в качестве понятных, давали подписку о неразглашении. Рассказать, что было внутри, не имеют права. Но и так понятно: психологически увидеть 4 бездыханных маленьких тела тех, кто еще недавно играл на детской площадке с собственными детьми - картина не для слабонервных.

Всего в семье проживали  6 детей. Соседи говорят, что старших в момент трагедии не было дома. Возможно, это и спасло их. Всю ночь на месте работала милиция, следователи и эксперты-криминалисты. Сейчас к делу подключилась и прокуратура.

Сложно понять, что двигало мамой в тот момент. Это должно установить следствие, которое сейчас работает с подозреваемой. Сегодня одной из убитых девочек должно было исполниться 9 лет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =