Под Гомелем женщина скончалась от передозировки: психотроп варил ее брат

В агрогородке Новая Гута бригада медиков констатировала смерть 35-летней местной жительницы. Позже правоохранители выяснили, что к смерти женщины может быть причастен гостивший у нее родственник из Витебской области. Будучи на заработках, мужчина привез из России оборудование, реагенты и реактивы для изготовления метамфетамина. Создал нарколабораторию прямо в квартире родственницы, где, к слову, проживали ее дети 14 и 6 лет. После того как мужчина организовал наркокухню, наркотик начала употреблять и его сестра.  Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельской области:  После происшествия оперативники обнаружили в квартире стеклянную колбу с жидкостью розового цвета. По заключению экспертов, это был параметиламфетамин весом около 40 гр. Следователи дали правовую оценку действиям мужчины и возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Читайте также: Отчим подозревается в истязании трехлетней падчерицы Под Витебском сотрудники ГАИ вытащили из горящего дома двоих погорельцев
23.06.2021 06:10

В агрогородке Новая Гута бригада медиков констатировала смерть 35-летней местной жительницы. Позже правоохранители выяснили, что к смерти женщины может быть причастен гостивший у нее родственник из Витебской области. Будучи на заработках, мужчина привез из России оборудование, реагенты и реактивы для изготовления метамфетамина. Создал нарколабораторию прямо в квартире родственницы, где, к слову, проживали ее дети 14 и 6 лет. После того как мужчина организовал наркокухню, наркотик начала употреблять и его сестра. 

Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельской области: 

После происшествия оперативники обнаружили в квартире стеклянную колбу с жидкостью розового цвета. По заключению экспертов, это был параметиламфетамин весом около 40 гр. Следователи дали правовую оценку действиям мужчины и возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =