Под Витебском сотрудники ГАИ вытащили из горящего дома двоих погорельцев

Функции пожарных пришлось брать на себя старшему лейтенанту Николаю Усову и его коллеге капитану Сергею Щербаку. Незадолго до полуночи они выехали на поиски нетрезвого велосипедиста, который едва не угодил под колеса рейсового автобуса. А уже на обратном пути увидели горящий дом. Без раздумий правоохранители бросились внутрь помещения - сначала вытащили на улицу одного потерпевшего, потом вернулись в дом за его собутыльником. Еще до приезда спасателей и медиков милиционеры и возгорание потушили, и собутыльников в сознание привели. От госпитализации оба погорельца отказались. А вот своих спасителей поблагодарить успели. И не зря - трагедии однозначно было бы не миновать, ведь эта баня-дом спрятана от соседских жилищ за деревьями и кустами. Читайте также: Завершено расследование в отношении минчанина, который воткнул нож в шею женщине Двое подростков похитили у мамы своего друга 12 тысяч долларов Молодечно милиционеры раскрыли цех по производству самогона
22.06.2021 18:32

Функции пожарных пришлось брать на себя старшему лейтенанту Николаю Усову и его коллеге капитану Сергею Щербаку. Незадолго до полуночи они выехали на поиски нетрезвого велосипедиста, который едва не угодил под колеса рейсового автобуса. А уже на обратном пути увидели горящий дом. Без раздумий правоохранители бросились внутрь помещения - сначала вытащили на улицу одного потерпевшего, потом вернулись в дом за его собутыльником.

Еще до приезда спасателей и медиков милиционеры и возгорание потушили, и собутыльников в сознание привели. От госпитализации оба погорельца отказались. А вот своих спасителей поблагодарить успели. И не зря - трагедии однозначно было бы не миновать, ведь эта баня-дом спрятана от соседских жилищ за деревьями и кустами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =