Пешеход угодил под колеса, Nissan сбил велосипедиста, нетрезвый водитель ехал без включенных фар - обзор дорожных происшествий

Минск На МКАД пешеход угодил под колеса, предварительно, он перебегал дорогу в неположенном месте. Как сообщают в ГАИ, инцидент произошел в районе 5-го км внешнего кольца сегодня около 10:00 утра. Водитель автомобиля Volkswagen сбил 40-летнего мужчину, который пересекал дорогу. С различными травмами он в больнице. Его состояние оценивается как тяжелое. На месте работали следователи, эксперты и инспекторы ГАИ. Бобруйск В Бобруйске на пешеходном переходе сбили велосипедиста. Момент аварии попал на видеорегистратор. Так, водитель Nissan на перекрестке при повороте налево наехал на 77-летнего пенсионера. Мужчина переезжал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. С травмами местный житель госпитализирован. В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными на пешеходных переходах. Минск В Минске задержали нетрезвого водителя - мужчина за рулем  Lancia вечером ехал без включенных фар, чем привлек внимание дорожной милиции. За рулем иномарки находился 66-летний мужчина. Сотрудники ГАИ заподозрили, что он нетрезв. По результатам медосвидетельствования выявлено 0,45 промилле алкоголя. Мужчина задержан, автомобиль на штрафстоянке. Невнимательный водитель спровоцировал ДТП с тремя авто. По предварительной информации, накануне вечером мужчина на Kia ехал по улице Мележа и при перестроении не убедился в безопасности маневра. В итоге он столкнулся с автомобилями  Lexus и BMW. Двое несовершеннолетних пассажиров (6 и 9 лет) в салоне Кia угодили в больницу. К слову, только один из детей был в специальном удерживающем устройстве.  Читайте также: 12 кг кокаина разорвали машину на части Агрессивный слон сбежал из зоопарка - момент побега попал на камеру видеонаблюдения В Китае собака вытащила коротнувший удлинитель из розетки и спасла хозяев от неминуемого пожара
14.02.2024 19:22

Минск

На МКАД пешеход угодил под колеса, предварительно, он перебегал дорогу в неположенном месте. Как сообщают в ГАИ, инцидент произошел в районе 5-го км внешнего кольца сегодня около 10:00 утра. Водитель автомобиля Volkswagen сбил 40-летнего мужчину, который пересекал дорогу. С различными травмами он в больнице. Его состояние оценивается как тяжелое. На месте работали следователи, эксперты и инспекторы ГАИ.

Бобруйск

В Бобруйске на пешеходном переходе сбили велосипедиста. Момент аварии попал на видеорегистратор. Так, водитель Nissan на перекрестке при повороте налево наехал на 77-летнего пенсионера. Мужчина переезжал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. С травмами местный житель госпитализирован. В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными на пешеходных переходах.

Минск

В Минске задержали нетрезвого водителя - мужчина за рулем  Lancia вечером ехал без включенных фар, чем привлек внимание дорожной милиции.

За рулем иномарки находился 66-летний мужчина. Сотрудники ГАИ заподозрили, что он нетрезв. По результатам медосвидетельствования выявлено 0,45 промилле алкоголя. Мужчина задержан, автомобиль на штрафстоянке.

Невнимательный водитель спровоцировал ДТП с тремя авто. По предварительной информации, накануне вечером мужчина на Kia ехал по улице Мележа и при перестроении не убедился в безопасности маневра. В итоге он столкнулся с автомобилями  Lexus и BMW. Двое несовершеннолетних пассажиров (6 и 9 лет) в салоне Кia угодили в больницу. К слову, только один из детей был в специальном удерживающем устройстве. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =