Беларусь ответственно подходит к председательству в СНГ

Об этом сегодня на встрече с Александром Лукашенко заявил председатель Исполнительного комитета, Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. Политик отметил слаженную работу и высокий организационный уровень всех республиканских структур: планом по реализации белорусского председательства в Содружестве предусмотрено  более 70 мероприятий экономического, экологического, гуманитарного и межрегионального сотрудничества.  Некоторые из них уже состоялись. В свою очередь Глава государства поинтересовался, как идет подготовка к наиболее значимым форумам, которые пройдут на белорусской земле.В текущем году в Минске состоятся заседания совета глав правительств и совета иностранных дел СНГ. А в октябре на саммит в столице соберутся президенты стран Содружества.
15.04.2013 15:04

Об этом сегодня на встрече с Александром Лукашенко заявил председатель Исполнительного комитета, Исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев.


Об этом сегодня на встрече с Александром Лукашенко заявил председатель Исполнительного комитета, Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. Политик отметил слаженную работу и высокий организационный уровень всех республиканских структур: планом по реализации белорусского председательства в Содружестве предусмотрено  более 70 мероприятий экономического, экологического, гуманитарного и межрегионального сотрудничества.  Некоторые из них уже состоялись. В свою очередь Глава государства поинтересовался, как идет подготовка к наиболее значимым форумам, которые пройдут на белорусской земле.


В текущем году в Минске состоятся заседания совета глав правительств и совета иностранных дел СНГ. А в октябре на саммит в столице соберутся президенты стран Содружества.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =