Пенсионерка из Минска отдала мошенникам свои сбережения, чтобы спасти внучку

Пенсионерка из Минска "выручала из беды внучку" и передала мошенникам свои сбережения. Женщина рассказала, что ей позвонили с незнакомого номера и представились знакомой ее внучки. Девушка на том конце телефона сообщила, что родственница попала в серьезное ДТП. При этом внучка - виновница аварии, поэтому необходимы деньги для решения вопроса. Пожилая минчанка согласилась передать сумму. Через некоторое время к ней приехал курьер. В итоге пенсионерка лишилась 2 тысяч долларов и 5 тысяч рублей. Только после того, как курьер ушел, она позвонила внучке, которая сообщила, что с ней все в порядке и в ДТП она не попадала. Сейчас аферистов ищет милиция.  Читайте также: Жительница Гомеля перевела мошеннику 350 рублей за съем несуществующей квартиры В Брестском районе у дамы украли ридикюль с деньгами Витебчанин несколько лет насиловал свою дочь
26.05.2022 09:52

Пенсионерка из Минска "выручала из беды внучку" и передала мошенникам свои сбережения. Женщина рассказала, что ей позвонили с незнакомого номера и представились знакомой ее внучки. Девушка на том конце телефона сообщила, что родственница попала в серьезное ДТП. При этом внучка - виновница аварии, поэтому необходимы деньги для решения вопроса. Пожилая минчанка согласилась передать сумму. Через некоторое время к ней приехал курьер.

В итоге пенсионерка лишилась 2 тысяч долларов и 5 тысяч рублей. Только после того, как курьер ушел, она позвонила внучке, которая сообщила, что с ней все в порядке и в ДТП она не попадала. Сейчас аферистов ищет милиция. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =