Обзор ДТП за 30-31 августа

Обзор дорожных новостей. Его подготовил Владимир Королев. Сбил и переехал велосипедиста. В Бресте на пешеходном переходе водитель не заметил человека. На кадрах видно, как шофер, поворачивая направо, пропускает пешехода и, уверенный в свободной дороге, начинает движение. В это время на проезжей части оказывается велосипедист. Увидев машину, мужчина решает увернуться и пытается проскочить перед ней, беря правее, но оказывается под колесами. Уже после того, как минивэн проехал по пострадавшему, автомобиль остановился.  Отвлеклась за рулем и сбила осветительную мачту при подъеме на МКАД ГАИ выясняет обстоятельства аварии в районе столичной улицы Ольшевского. На закругленном участке дороги водитель не справилась с управлением, в результате чего Hyundai наехал на бордюрный камень. Автомобиль вынесло за пределы проезжей части, где машина врезалась в столб.  По факту смертельной аварии в Слонимском районе возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла накануне вечером на автодороге Барановичи - Гродно. Водитель за рулем Mazda выехал на встречную и врезался в фуру. В результате столкновения 40-летний шофер седана погиб на месте.  Госпитализацией закончилась попытка местного жителя на мотоблоке переехать железнодорожный переезд. Инцидент случился глубокой ночью в Петриковском районе. Скорее всего, шофер культиватора был пьян. Мужчина проигнорировал запрещающий сигнал, но не успел проскочить. С травмами пострадавшего достали в районную больницу.    Съехал в кювет и загорелся. Дорожная милиция устанавливает обстоятельства аварии в Белыничском районе ДТП произошло в 4:00, водитель Lada не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в бетонную трубу. От удара автомобиль загорелся, за считанные минуты машина выгорела полностью. Водитель жив, но сейчас находится в реанимации.  Сбежала из больницы после аварии. В Жлобине Volkswagen сбил 29-летнюю женщину, когда та переходила проезжую часть. Пешеход получила травмы и была госпитализирована в больницу. Но вскоре пострадавшая сбежала из отделения травматологии. Предварительно установлено, что в момент аварии девушка была пьяна.  Другие новости программы "Зона Х": В поисках легких денег подростки в Минске решили заняться сбытом психотропов ГАИ продолжает выяснять все обстоятельства аварии на улице Горецкого в Минске Столичный наркоконтроль задержал оптовых наркокурьеров
31.08.2021 16:45

Обзор дорожных новостей. Его подготовил Владимир Королев.

Сбил и переехал велосипедиста. В Бресте на пешеходном переходе водитель не заметил человека. На кадрах видно, как шофер, поворачивая направо, пропускает пешехода и, уверенный в свободной дороге, начинает движение. В это время на проезжей части оказывается велосипедист. Увидев машину, мужчина решает увернуться и пытается проскочить перед ней, беря правее, но оказывается под колесами. Уже после того, как минивэн проехал по пострадавшему, автомобиль остановился. 


Отвлеклась за рулем и сбила осветительную мачту при подъеме на МКАД


ГАИ выясняет обстоятельства аварии в районе столичной улицы Ольшевского. На закругленном участке дороги водитель не справилась с управлением, в результате чего Hyundai наехал на бордюрный камень. Автомобиль вынесло за пределы проезжей части, где машина врезалась в столб. 

По факту смертельной аварии в Слонимском районе возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла накануне вечером на автодороге Барановичи - Гродно. Водитель за рулем Mazda выехал на встречную и врезался в фуру. В результате столкновения 40-летний шофер седана погиб на месте. 

Госпитализацией закончилась попытка местного жителя на мотоблоке переехать железнодорожный переезд. Инцидент случился глубокой ночью в Петриковском районе. Скорее всего, шофер культиватора был пьян. Мужчина проигнорировал запрещающий сигнал, но не успел проскочить. С травмами пострадавшего достали в районную больницу.   


Съехал в кювет и загорелся. Дорожная милиция устанавливает обстоятельства аварии в Белыничском районе


ДТП произошло в 4:00, водитель Lada не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в бетонную трубу. От удара автомобиль загорелся, за считанные минуты машина выгорела полностью. Водитель жив, но сейчас находится в реанимации. 

Сбежала из больницы после аварии. В Жлобине Volkswagen сбил 29-летнюю женщину, когда та переходила проезжую часть. Пешеход получила травмы и была госпитализирована в больницу. Но вскоре пострадавшая сбежала из отделения травматологии. Предварительно установлено, что в момент аварии девушка была пьяна. 


Другие новости программы "Зона Х":



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =