Обзор дорожных происшествий

В Минске водитель не пропустил трамвай и угодил в ДТП Оказалось, что шофер был пьян. ДТП произошло на улице Плеханова. По информации ГАИ, во время поворота налево "ауди" столкнулась с попутным общественным транспортом. Как показала экспертиза, в момент ДТП водитель легковушки был пьян - 1,5 промилле алкоголя. В Столинском районе водитель "форда" насмерть сбил пешехода ДТП произошло накануне в Давид-Городке на улице Калинина. По предварительной информации, шофер двигался задним ходом и наехал на 84-летнюю пенсионерку. Женщина скончалась в карете скорой помощи. В Пинске после аварии двух легковушек оказалась зажатой девушка На помощь пришли спасатели. По информации ГАИ, накануне вечером на перекрестке водитель "вольво" во время поворота налево не уступил дорогу и столкнулся с БМВ. Пассажирка немецкой машины самостоятельно не смогла покинуть салон. Срезав дверь и отодвинув переднюю стойку автомобиля при помощи гидравлического инструмента, пострадавшую достали и передали медикам. В Гродно разыскивают водителя "рено", который уехал с места ДТП на заправочной станции В Гродно разыскивают водителя "рено", который на заправочной станции сорвал пистолет колонки и уехал с места ДТП. Инцидент произошел еще 7 августа на АЗС по улице Ольги Соломовой. На кадрах видно, как водитель заметил повреждения и попытался починить конструкцию на месте. Когда не удалось, он просто уехал. В ГАИ просят помочь с поисками. ДТП со смертельным исходом в Петриковском районе на трассе М10 Водитель большегруза ДАФ из-за несоблюдения дистанции и неправильного выбора скорости столкнулся с попутным трактором "Беларус". От полученных травм шофер сельхозтехники скончался на месте происшествия. На 6 км автодороги "Северо-западный обход Гомеля" мотоцикл столкнулся с легковым авто Водитель мотоцикла из-за несоблюдения дистанции въехал в попутный "рено". Известно, что шофер легковушки сбросил скорость из-за впереди идущего потока. Мотоциклиста с различными травмами доставили в больницу. На М1 в Столбцовском районе под колесами фуры погиб пешеход Инцидент произошел накануне вблизи деревни Стецкий. По информации ГАИ, водитель тягача "вольво" обгонял другой попутный большегруз. По предварительной версии, на левой полосе сидел мужчина. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Известно, что погибший не был обозначен фликером. По данному факту возбуждено уголовное дело. В Осиповичском районе в лобовом столкновении пострадали 3 человека Установлено, что житель Бобруйска за рулем "фольксвагена" с прицепом, на котором перевозил автомобиль, не учел особенности перевозки груза. Водитель не справился с управлением и выехал на встречку. Из-за такого маневра шоферу "мерседеса" пришлось уходить от удара - он съехал в кювет и перевернулся. Водитель и пассажиры попали в больницу. Читайте также: Суд Кировского района вынес приговор местному жителю, который "отблагодарил" своего приятеля В Минском районе водитель БМВ не справился с управлением и слетел с трассы
17.08.2021 18:45

В Минске водитель не пропустил трамвай и угодил в ДТП

Оказалось, что шофер был пьян. ДТП произошло на улице Плеханова. По информации ГАИ, во время поворота налево "ауди" столкнулась с попутным общественным транспортом. Как показала экспертиза, в момент ДТП водитель легковушки был пьян - 1,5 промилле алкоголя.


В Столинском районе водитель "форда" насмерть сбил пешехода

ДТП произошло накануне в Давид-Городке на улице Калинина. По предварительной информации, шофер двигался задним ходом и наехал на 84-летнюю пенсионерку. Женщина скончалась в карете скорой помощи.


В Пинске после аварии двух легковушек оказалась зажатой девушка

На помощь пришли спасатели. По информации ГАИ, накануне вечером на перекрестке водитель "вольво" во время поворота налево не уступил дорогу и столкнулся с БМВ. Пассажирка немецкой машины самостоятельно не смогла покинуть салон. Срезав дверь и отодвинув переднюю стойку автомобиля при помощи гидравлического инструмента, пострадавшую достали и передали медикам.


В Гродно разыскивают водителя "рено", который уехал с места ДТП на заправочной станции

В Гродно разыскивают водителя "рено", который на заправочной станции сорвал пистолет колонки и уехал с места ДТП. Инцидент произошел еще 7 августа на АЗС по улице Ольги Соломовой. На кадрах видно, как водитель заметил повреждения и попытался починить конструкцию на месте. Когда не удалось, он просто уехал. В ГАИ просят помочь с поисками.


ДТП со смертельным исходом в Петриковском районе на трассе М10

Водитель большегруза ДАФ из-за несоблюдения дистанции и неправильного выбора скорости столкнулся с попутным трактором "Беларус". От полученных травм шофер сельхозтехники скончался на месте происшествия.


На 6 км автодороги "Северо-западный обход Гомеля" мотоцикл столкнулся с легковым авто

Водитель мотоцикла из-за несоблюдения дистанции въехал в попутный "рено". Известно, что шофер легковушки сбросил скорость из-за впереди идущего потока. Мотоциклиста с различными травмами доставили в больницу.


На М1 в Столбцовском районе под колесами фуры погиб пешеход

Инцидент произошел накануне вблизи деревни Стецкий. По информации ГАИ, водитель тягача "вольво" обгонял другой попутный большегруз. По предварительной версии, на левой полосе сидел мужчина. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Известно, что погибший не был обозначен фликером. По данному факту возбуждено уголовное дело.


В Осиповичском районе в лобовом столкновении пострадали 3 человека

Установлено, что житель Бобруйска за рулем "фольксвагена" с прицепом, на котором перевозил автомобиль, не учел особенности перевозки груза. Водитель не справился с управлением и выехал на встречку. Из-за такого маневра шоферу "мерседеса" пришлось уходить от удара - он съехал в кювет и перевернулся. Водитель и пассажиры попали в больницу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =