Автодайджест о дорожных происшествиях на дорогах 25 ноября

Обзор подготовил Владимир Королев. Гибель в Молодечненском районе, там женщина на "шевроле" сбила 75-летнего пешехода. ЧП произошло накануне вечером недалеко от деревни Мойсичи. Предварительно установлено, что пенсионер шел по дороге, а 50-летняя водитель оперативно не среагировала на мужчину. Пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью. Материалы проверки сейчас находятся в Следственном комитете.  Еще один пенсионер попал под колеса в Минске на улице Ландера.  Инцидент случился минувшим вечером, водитель "мерседеса" вовремя не среагировал на 82-летнего дедушку, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший с травмами и признаком алкогольного опьянения был доставлен в больницу.  Пьяный водитель попал в аварию на улице курсанта Гвишиани в столичном микрорайоне Уручье. При повороте направо шофер БМВ не справился с управлением и врезался в опору светофора на островке безопасности. В этот момент здесь находилась женщина. С травмами пешеход была госпитализирована. Павел Неверовский, инспектор ДПС ОГАИ Первомайского РУВД Минска: "Водитель был доставлен на освидетельствование, которое показало свыше 2,2 промилле алкоголя. 6 лет назад у мужчины истек срок действия прав. Проворится проверка".  Пассажир пострадала в результате столкновения двух микроавтобусов на перекрестке в Бресте. Этим утром, выезжая со второстепенной дороги, водитель "ивеко" не пропустил "мерседес". В результате столкновения обе машины съехали с проезжей части и,  протаранив забор, оказались во дворе жилого дома.  Лобовое столкновение в пригороде Жодино, там не разъехались "нива" и "пежо". Авария случилась накануне вечером на дороге Слобода - Новосады. По какой причине водитель "пежо" выскочил на встречную, где столкнулся с "нивой", предстоит установить инспекторам ГАИ. 62-летний шофер внедорожника сейчас в реанимации. 
25.11.2021 18:32

Обзор подготовил Владимир Королев.

Гибель в Молодечненском районе, там женщина на "шевроле" сбила 75-летнего пешехода. ЧП произошло накануне вечером недалеко от деревни Мойсичи. Предварительно установлено, что пенсионер шел по дороге, а 50-летняя водитель оперативно не среагировала на мужчину. Пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью. Материалы проверки сейчас находятся в Следственном комитете. 

Еще один пенсионер попал под колеса в Минске на улице Ландера.  Инцидент случился минувшим вечером, водитель "мерседеса" вовремя не среагировал на 82-летнего дедушку, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший с травмами и признаком алкогольного опьянения был доставлен в больницу. 

Пьяный водитель попал в аварию на улице курсанта Гвишиани в столичном микрорайоне Уручье. При повороте направо шофер БМВ не справился с управлением и врезался в опору светофора на островке безопасности. В этот момент здесь находилась женщина. С травмами пешеход была госпитализирована.

Павел Неверовский, инспектор ДПС ОГАИ Первомайского РУВД Минска: "Водитель был доставлен на освидетельствование, которое показало свыше 2,2 промилле алкоголя. 6 лет назад у мужчины истек срок действия прав. Проворится проверка". 

Пассажир пострадала в результате столкновения двух микроавтобусов на перекрестке в Бресте. Этим утром, выезжая со второстепенной дороги, водитель "ивеко" не пропустил "мерседес". В результате столкновения обе машины съехали с проезжей части и,  протаранив забор, оказались во дворе жилого дома. 

Лобовое столкновение в пригороде Жодино, там не разъехались "нива" и "пежо". Авария случилась накануне вечером на дороге Слобода - Новосады. По какой причине водитель "пежо" выскочил на встречную, где столкнулся с "нивой", предстоит установить инспекторам ГАИ. 62-летний шофер внедорожника сейчас в реанимации. 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =