Обзор дорожных новостей - информация ГАИ Беларуси

Лобовое ДТП в Оршанском районе, погибли два человека. Трагедия произошла сегодня около 9 утра на трассе вблизи деревни Туминичи. Столкнулись лоб в лоб автомобили Opel  и Mazda. 20-летний водитель "немца" погиб на месте ДТП. 30-летний шофер «японца», также местный житель, был госпитализирован. Однако от полученных травм скончался в больнице.  Водитель уснул за рулем и попал в ДТП. Авария произошла рано утром на проспекте Победителей в Минске. Автомобиль такси въехал в впереди идущий служебный автомобиль отдела Департамента охраны. Обошлось без пострадавших. По предварительной версии, мужчина уснул во время езды.  Не справился с управлением и протаранил ограждение. Очередной нетрезвый водитель задержан в Минске. По информации ГАИ, 25-летний водитель Audi двигался по улице Академической. При повороте налево шофер не справился с управлением, въехал в металлическое ограждение и выехал за пределы проезжей части. В ходе разбирательства установлено, что водитель в момент ДТП был пьян - 1,7 промилле алкоголя.  В СК завершили расследование уголовного дела о смертельном наезде. По данным следствия, 14 октября прошлого года 60-летний водитель Iveco двигался задним ходом по тротуару улицы Плеханова и наехал на пешехода. Тот находился позади машины. С полученными травмами 72-летний мужчина был госпитализирован. Позднее он скончался. В ходе предварительного расследования установлено, что водитель перед началом движения задним ходом проявил невнимательность и неосмотрительность. Он не убедился, что его действия будут безопасны. В ходе допросов фигурант признал вину и раскаялся. Водителю Iveco предъявлено обвинение по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека". Материалы переданы прокурору для направления в суд. Читайте также: В Барановичах эксперты установили подозреваемую по перчатке В Гродно задержана молодая пара за распространение психотропов Все звенья одной цепи наркокурьеров - 24 уголовных дела за незаконный оборот наркотиков Двоих закладчиков задержали оперативники столичного наркоконтроля вместе с гомельскими коллегами
23.02.2022 17:45

Лобовое ДТП в Оршанском районе, погибли два человека. Трагедия произошла сегодня около 9 утра на трассе вблизи деревни Туминичи. Столкнулись лоб в лоб автомобили Opel  и Mazda. 20-летний водитель "немца" погиб на месте ДТП. 30-летний шофер «японца», также местный житель, был госпитализирован. Однако от полученных травм скончался в больнице. 

Водитель уснул за рулем и попал в ДТП. Авария произошла рано утром на проспекте Победителей в Минске. Автомобиль такси въехал в впереди идущий служебный автомобиль отдела Департамента охраны. Обошлось без пострадавших. По предварительной версии, мужчина уснул во время езды. 

Не справился с управлением и протаранил ограждение. Очередной нетрезвый водитель задержан в Минске. По информации ГАИ, 25-летний водитель Audi двигался по улице Академической. При повороте налево шофер не справился с управлением, въехал в металлическое ограждение и выехал за пределы проезжей части. В ходе разбирательства установлено, что водитель в момент ДТП был пьян - 1,7 промилле алкоголя. 

В СК завершили расследование уголовного дела о смертельном наезде. По данным следствия, 14 октября прошлого года 60-летний водитель Iveco двигался задним ходом по тротуару улицы Плеханова и наехал на пешехода. Тот находился позади машины. С полученными травмами 72-летний мужчина был госпитализирован. Позднее он скончался. В ходе предварительного расследования установлено, что водитель перед началом движения задним ходом проявил невнимательность и неосмотрительность. Он не убедился, что его действия будут безопасны. В ходе допросов фигурант признал вину и раскаялся. Водителю Iveco предъявлено обвинение по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека". Материалы переданы прокурору для направления в суд.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =