Обзор дорожных новостей - информация ГАИ Беларуси

Информацией с дорог страны. Самые важные новости собрал Владимир Королев. Шел по тротуару, угодил под колеса. На минской улице Аэродромной МАЗ протаранил ГАЗель, которая, выехав за пределы дороги, сбила человека. Невнимательность и несоблюдение безопасной дистанции привела к госпитализации 60-летнего пешехода. Также в Минске пострадала 42-летняя женщина. На улице Ландера она попала  под колеса Renault. Пострадавшая переходила нерегулируемый переход, когда и случился наезд.  Александр Гордиенко, замначальника ОГАИ Октябрьского района Минска: В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи. По факту произошедшего проводится проверка с целью установления всех обстоятельств ДТП.  Еще один инцидент в Минске произошел этим утром на проспекте Независимости. Молодой водитель в районе метро "Московская" протаранил светофор. 19-летний парень не справился с управлением и вылетел на островок безопасности. В результате аварии никто не пострадал. Проехал на красный, врезался в автобус. В Гродно таксист получил перелом ребер  и сильные ушибы.  39-летний мужчина в больнице. Водитель и находившиеся в автобусе пассажиры травм не получили.  В Лиде мама с ребенком попали в больницу. При переходе перекрестка на них наехал Volkswagen. ДТП случилось на нерегулируемом переходе. У 4-летнего мальчика и его мамы  сильные травмы головы, потребовалась госпитализация.  Читайте также: Гродненские таможенники выявили три факта незаконного перемещения на территорию ЕАЭС запчастей к авто В Могилевском районе задержаны наркокурьеры - возбуждено уголовное дело В Минске задержаны закладчики из Брестской области - возбуждено уголовное дело
01.03.2022 17:59

Информацией с дорог страны. Самые важные новости собрал Владимир Королев.

Шел по тротуару, угодил под колеса. На минской улице Аэродромной МАЗ протаранил ГАЗель, которая, выехав за пределы дороги, сбила человека. Невнимательность и несоблюдение безопасной дистанции привела к госпитализации 60-летнего пешехода.

Также в Минске пострадала 42-летняя женщина. На улице Ландера она попала  под колеса Renault. Пострадавшая переходила нерегулируемый переход, когда и случился наезд. 

Александр Гордиенко, замначальника ОГАИ Октябрьского района Минска: В результате ДТП пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи. По факту произошедшего проводится проверка с целью установления всех обстоятельств ДТП. 


Еще один инцидент в Минске произошел этим утром на проспекте Независимости. Молодой водитель в районе метро "Московская" протаранил светофор. 19-летний парень не справился с управлением и вылетел на островок безопасности. В результате аварии никто не пострадал.

Проехал на красный, врезался в автобус. В Гродно таксист получил перелом ребер  и сильные ушибы.  39-летний мужчина в больнице. Водитель и находившиеся в автобусе пассажиры травм не получили. 

В Лиде мама с ребенком попали в больницу. При переходе перекрестка на них наехал Volkswagen. ДТП случилось на нерегулируемом переходе. У 4-летнего мальчика и его мамы  сильные травмы головы, потребовалась госпитализация. 



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =