Обзор чрезвычайных происшествий

40-летний мужчина заблудился в Докшицком районе Накануне утром сорокалетний мужчина заблудился в Докшицком районе. Он позвонил спасателям и объяснил, где именно зашел в лес. Расчет МЧС на месте стал с определенной периодичностью включать сирену, на звук которой мужчина и вышел. В медицинской помощи он не нуждался.  Когда мужчина утратил надежду выбраться из леса самостоятельно, позвонил на горячую линию. По ориентирам его с девятилетней дочкой удалось отыскать. Состояние мужчины и ребенка удовлетворительное, в госпитализации необходимости не было. Двое друзей потерялись в окрестностях Добруша Приятели пошли за грибами и потерялись. Одному из них 20, другому 23 года. Помимо специалистов МЧС на поиски были направлены милиционеры и лесники. Парней нашли благодаря громкоговорителю и вывели из лесного массива. Состояние молодых людей удовлетворительное. Читайте также: Десяток эпизодов - в Минске задержаны трое мужчин за кражи катализаторов В Шумилинском районе от взрыва снаряда погиб мужчина
27.09.2021 18:55

40-летний мужчина заблудился в Докшицком районе

Накануне утром сорокалетний мужчина заблудился в Докшицком районе. Он позвонил спасателям и объяснил, где именно зашел в лес. Расчет МЧС на месте стал с определенной периодичностью включать сирену, на звук которой мужчина и вышел. В медицинской помощи он не нуждался. 

Когда мужчина утратил надежду выбраться из леса самостоятельно, позвонил на горячую линию. По ориентирам его с девятилетней дочкой удалось отыскать. Состояние мужчины и ребенка удовлетворительное, в госпитализации необходимости не было.


Двое друзей потерялись в окрестностях Добруша

Приятели пошли за грибами и потерялись. Одному из них 20, другому 23 года. Помимо специалистов МЧС на поиски были направлены милиционеры и лесники. Парней нашли благодаря громкоговорителю и вывели из лесного массива. Состояние молодых людей удовлетворительное.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =