Обман - виртуальный, камера изолятора - реальная: меры конспирации не помогли жителю Пинска уйти от ответственности

Обман - виртуальный, камера изолятора - реальная. Меры конспирации не помогли жителю Пинска уйти от ответственности. По данным милиции, 33-летний подозреваемый еще в феврале текущего года обманул жителя Солигорска - тот перевел ему 300 рублей в счет оплаты машинки для татуировок. Фигурант действовал на одной из торговых площадок - менял IP-адреса, сим-карты, телефоны и создавал фейковые анкеты. К примеру, парня из Солигорска он обманул, представляясь девушкой, а полученные персональные данные жертвы он в  дальнейшем использовал, выдавая за данные якобы супруга. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС, в его отношении возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Правоохранители выясняют его участие и в других аналогичных преступлениях. Читайте также: В Новогрудке бездомный проник в чужое жилище У жителя Молодечно изъяли более полтонны спирта Из окна пятого этажа в Полоцке выпала годовалая девочка
04.07.2022 10:20

Обман - виртуальный, камера изолятора - реальная. Меры конспирации не помогли жителю Пинска уйти от ответственности. По данным милиции, 33-летний подозреваемый еще в феврале текущего года обманул жителя Солигорска - тот перевел ему 300 рублей в счет оплаты машинки для татуировок. Фигурант действовал на одной из торговых площадок - менял IP-адреса, сим-карты, телефоны и создавал фейковые анкеты.

К примеру, парня из Солигорска он обманул, представляясь девушкой, а полученные персональные данные жертвы он в  дальнейшем использовал, выдавая за данные якобы супруга. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС, в его отношении возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Правоохранители выясняют его участие и в других аналогичных преступлениях.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =