Несовершеннолетняя познакомилась на вписке с жителем Витебска и подверглась изнасилованию

В Витебске задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней. Как рассказала сама 14-летняя девушка, она познакомилась на так называемой вписке с мужчиной. На следующий день они снова встретились, и новый знакомый, угрожая, заставил несовершеннолетнюю вступить с ним в интимную близость. Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний ранее судимый житель Витебска. Правоохранители не исключают, что жертв может быть и больше. Милиция разбирается в обстоятельствах, номера для информации /0212/ 64 66 96 или 102, конфиденциальность гарантируется. Читайте также: В аварии пострадал ребенок на велосипеде, ДТП в Кобринском районе, в Минском районе столкнулось 4 авто - обзор происшествий на дорогах Разыскивается подозреваемый в хулиганстве в Минске Минчанин незаконно промышлял оружием - следователи раскрыли подробности уголовного дела
26.08.2022 10:50

В Витебске задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней. Как рассказала сама 14-летняя девушка, она познакомилась на так называемой вписке с мужчиной. На следующий день они снова встретились, и новый знакомый, угрожая, заставил несовершеннолетнюю вступить с ним в интимную близость. Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний ранее судимый житель Витебска.

Правоохранители не исключают, что жертв может быть и больше. Милиция разбирается в обстоятельствах, номера для информации /0212/ 64 66 96 или 102, конфиденциальность гарантируется.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =