Как уходят деньги с банковских счетов, новые виды виртуального обмана и почему не стоит доверять незнакомым звонкам

Виртуальных преступлений меньше, МВД Беларуси приводит данные в сравнении с прошлым годом и заявляет: криминогенная обстановка стабилизировалась. Но отмечается рост числа хищений денег с карт-счетов в крупных и особо крупных размерах. Нашим правоохранителям удалось вычислить и задержать преступную группу из Минска - в ее составе было  более 20 человек.  Как уходят деньги с банковских счетов, какие новые виды виртуального обмана участились и почему не стоит доверять звонкам с незнакомых номеров? Подробнее расскажет Виктория Радевич  (видео). Читайте также: "Клубничный" бизнес с участием подруг организовала 17-летняя девушка в Минске Правоохранители задержали мужчину, который разбил чужое авто
22.11.2021 18:05

Виртуальных преступлений меньше, МВД Беларуси приводит данные в сравнении с прошлым годом и заявляет: криминогенная обстановка стабилизировалась. Но отмечается рост числа хищений денег с карт-счетов в крупных и особо крупных размерах.

Нашим правоохранителям удалось вычислить и задержать преступную группу из Минска - в ее составе было  более 20 человек. 

Как уходят деньги с банковских счетов, какие новые виды виртуального обмана участились и почему не стоит доверять звонкам с незнакомых номеров? Подробнее расскажет Виктория Радевич  (видео).



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =