Мужчину придавило школьным автобусом в Ивацевичском районе

В Ивацевичском районе мужчину придавило школьным автобусом. Инцидент произошел на территории одного из учреждений образования. Как сообщает МЧС, пострадавший находился за передним правым колесом. Он был в сознании, лежал на спине, самостоятельно выбраться не мог. Стабилизировав автобус, спасатели с помощью пневматического домкрата приподняли транспортное средство и аккуратно извлекли мужчину. Затем на носилках и отнесли к машине скорой помощи. 60-летний мужчина госпитализирован. Обстоятельства происшествия пока не известны.  Другие новости проекта: В пункте пропуска "Новая Гута" таможенники изъяли психотроп у дальнобойщика из Украины В Свислочском районе за браконьерство задержаны два егеря В Солигорском районе семейный скандал едва не закончился трагедией
07.02.2022 10:15

В Ивацевичском районе мужчину придавило школьным автобусом. Инцидент произошел на территории одного из учреждений образования. Как сообщает МЧС, пострадавший находился за передним правым колесом. Он был в сознании, лежал на спине, самостоятельно выбраться не мог.

Стабилизировав автобус, спасатели с помощью пневматического домкрата приподняли транспортное средство и аккуратно извлекли мужчину. Затем на носилках и отнесли к машине скорой помощи. 60-летний мужчина госпитализирован. Обстоятельства происшествия пока не известны. 


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =