Мужчина, напавший с ножом на продавца магазина в Витебске, задержан

Инцидент случился 20 сентября, злоумышленник пришел в торговую точку около 3 часов дня. Маркет на улице Карла Маркса. Фигурант с ножом напал на кассира. Приставив оружие к горлу работницы магазина, он потребовал деньги. Женщина оказалась не из робкого десятка и отказалась выполнять условия налетчика. После нескольких угроз перерезать горло кассира и так не получив свое, злоумышленник скрылся. А сотрудница гастронома вызвала милицию. Сотрудники милиции совместно с работниками СК и экспертами установили личность нападавшего.  Брали мужчину в общественном транспорте. Надо сказать, что ранее 32-летний житель Витебска уже имел проблемы с законом, был судим.  Читайте также: 25 лет колонии за смерть клиентов получил наркоторговец В Бобруйском районе мужчина снял свою пьяную погоню от ГАИ и аварию на регистратор Инспекторы природоохраны отрабатывают незарегистрированное оружие
22.09.2022 18:00

Инцидент случился 20 сентября, злоумышленник пришел в торговую точку около 3 часов дня. Маркет на улице Карла Маркса. Фигурант с ножом напал на кассира. Приставив оружие к горлу работницы магазина, он потребовал деньги. Женщина оказалась не из робкого десятка и отказалась выполнять условия налетчика. После нескольких угроз перерезать горло кассира и так не получив свое, злоумышленник скрылся. А сотрудница гастронома вызвала милицию. Сотрудники милиции совместно с работниками СК и экспертами установили личность нападавшего. 

Брали мужчину в общественном транспорте. Надо сказать, что ранее 32-летний житель Витебска уже имел проблемы с законом, был судим. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =