Любовная драма для 60-летнего жителя Бобруйска обернулась уголовным делом

Не смог пережить расставание с возлюбленной и решился на радикальные меры, едва не взорвав чужой дом. Следователи поделились подробностями любовной драмы в Бобруйске, которая обернулась не только разбитым сердцем, но еще и уголовным делом для 60-летнего жителя райцентра. Теперь он под стражей. Распутывать эту историю начали 2 недели назад, когда в МЧС поступило сообщение о пожаре на участке частного дома на улице Рябиновой. Возгорание в котельной заметил хозяин, увиденное его не на шутку перепугало: он оставлял новый газовый баллон у входа в помещение, а кто-то занес его внутрь и открыл вентиль. Рядом уже разгорался огонь. Перекрыв газ, мужчина вынес взрывоопасную емкость на улицу. И, как выяснят следователи, незадолго до событий у потерпевшего начали налаживаться отношения с бывшей супругой. Хотя еще недавно она сожительствовала с другим мужчиной. Но не сошлись характерами, и женщина вернулась в семью. Татьяна Старосотникова, официальный представитель УСК по Могилевской области: Обиженный воздыхатель практически преследовал женщину и следил за ней. Благодаря камере видеонаблюдения на соседнем доме, правоохранителям удалось оперативно установить и задержать причастного к произошедшему жителя Бобруйска. Женщина по приметам опознала своего недавнего ухажера. На допросе мужчина пояснил следователю, что он перелез через забор, чтобы всего лишь посмотреть на возлюбленную, однако когда увидел ее вместе с бывшим супругом, в нем взыграла ревность. Действия 60-летнего мужчины квалифицированы как покушение на умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества, совершенное общеопасным способом.   Читайте также: Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной Житель Орши угрожал пистолетом собачнику за то, что его питомец начал лаять Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске
29.03.2024 10:30

Не смог пережить расставание с возлюбленной и решился на радикальные меры, едва не взорвав чужой дом. Следователи поделились подробностями любовной драмы в Бобруйске, которая обернулась не только разбитым сердцем, но еще и уголовным делом для 60-летнего жителя райцентра. Теперь он под стражей. Распутывать эту историю начали 2 недели назад, когда в МЧС поступило сообщение о пожаре на участке частного дома на улице Рябиновой.

Возгорание в котельной заметил хозяин, увиденное его не на шутку перепугало: он оставлял новый газовый баллон у входа в помещение, а кто-то занес его внутрь и открыл вентиль. Рядом уже разгорался огонь. Перекрыв газ, мужчина вынес взрывоопасную емкость на улицу. И, как выяснят следователи, незадолго до событий у потерпевшего начали налаживаться отношения с бывшей супругой. Хотя еще недавно она сожительствовала с другим мужчиной. Но не сошлись характерами, и женщина вернулась в семью.

Татьяна Старосотникова, официальный представитель УСК по Могилевской области:

Обиженный воздыхатель практически преследовал женщину и следил за ней. Благодаря камере видеонаблюдения на соседнем доме, правоохранителям удалось оперативно установить и задержать причастного к произошедшему жителя Бобруйска. Женщина по приметам опознала своего недавнего ухажера. На допросе мужчина пояснил следователю, что он перелез через забор, чтобы всего лишь посмотреть на возлюбленную, однако когда увидел ее вместе с бывшим супругом, в нем взыграла ревность. Действия 60-летнего мужчины квалифицированы как покушение на умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества, совершенное общеопасным способом.

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =