Информация о ситуации на дорогах страны

Попала в ДТП, но узнала о травме лишь на следующей день. В ГАИ рассказали об инциденте, который произошел в Гродно еще в воскресенье. Так, около 2-х часов дня на перекрестке улиц Гродненская - Короткевича - Ольшанская произошло ДТП с участием автомобилей "фольксваген" и "пежо". По информации инспекции, 22-летний водитель немецкого авто поворачивая налево, проявил невнимательность и столкнулся с "пежо", который ехал прямо. От удара последняя машина выехала за пределы проезжей части и столкнулась со световой мачтой. Сразу после ДТП помощь никому не понадобилась. Но в понедельник в больницу обратилась водитель французской иномарки. После осмотра медиками 35-летнюю женщину с переломом грудины отпустили домой. По факту произошедшего назначена проверка. Спасатели опубликовали видео из Добруша - там машина съехала в реку, понадобилась помощь спасателей. Инцидент произошел еще в воскресенье. В дежурную службу поступило сообщение, что автомобиль "Фольксваген - Туарег" съехал в реку Хоропуть. Бойцы МЧС с помощью буксировочного торса смогли достать машину. Водитель не пострадал, а вот в каком состоянии авто, не сообщается. Смертельная авария на трассе Минск - Могилев. Машина съехала в кювет, погибла женщина-пассажир. Инцидент произошел сегодня утром на 25 километре со стороны Могилева. По данным ГАИ, 34-летняя женщина-водитель  на автомобиле Кіа ехала по первой полосе движения. По предварительной версии, она не справилась с управлением, машину занесло, затем она съехала в кювет и перевернулась. Водитель и пассажир на переднем сидении были пристегнуты, они не пострадали, а вот второй пассажир - 34-летняя женщина, которая была на заднем сидении,  не была пристегнута. Она погибла на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.
17.11.2020 18:50

Попала в ДТП, но узнала о травме лишь на следующей день. В ГАИ рассказали об инциденте, который произошел в Гродно еще в воскресенье. Так, около 2-х часов дня на перекрестке улиц Гродненская - Короткевича - Ольшанская произошло ДТП с участием автомобилей "фольксваген" и "пежо". По информации инспекции, 22-летний водитель немецкого авто поворачивая налево, проявил невнимательность и столкнулся с "пежо", который ехал прямо. От удара последняя машина выехала за пределы проезжей части и столкнулась со световой мачтой. Сразу после ДТП помощь никому не понадобилась. Но в понедельник в больницу обратилась водитель французской иномарки. После осмотра медиками 35-летнюю женщину с переломом грудины отпустили домой. По факту произошедшего назначена проверка.

Спасатели опубликовали видео из Добруша - там машина съехала в реку, понадобилась помощь спасателей. Инцидент произошел еще в воскресенье. В дежурную службу поступило сообщение, что автомобиль "Фольксваген - Туарег" съехал в реку Хоропуть. Бойцы МЧС с помощью буксировочного торса смогли достать машину. Водитель не пострадал, а вот в каком состоянии авто, не сообщается.

Смертельная авария на трассе Минск - Могилев. Машина съехала в кювет, погибла женщина-пассажир. Инцидент произошел сегодня утром на 25 километре со стороны Могилева. По данным ГАИ, 34-летняя женщина-водитель  на автомобиле Кіа ехала по первой полосе движения. По предварительной версии, она не справилась с управлением, машину занесло, затем она съехала в кювет и перевернулась. Водитель и пассажир на переднем сидении были пристегнуты, они не пострадали, а вот второй пассажир - 34-летняя женщина, которая была на заднем сидении,  не была пристегнута. Она погибла на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =