Информация о происшествиях на дорогах Беларуси за 9 февраля

ДТП в Минске В столице под колесами легковушки оказался пешеход накануне вечером. Как предварительно выяснили стражи дорог, 34-летний водитель Hyundai, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, сбил мужчину. Пострадавшего с травмами увезли в госпиталь. На месте аварии работала следственно-оперативная группа. Почему водитель не успел вовремя нажать на тормоз, выяснятся пока в формате проверки. ДТП в Гродно По аналогичному сценарию произошла авария сегодня утром в Гродно на Скидельском шоссе. Микроавтобус сбил 57-летнего мужчину, который в момент ДТП шел по зебре. У пешехода диагностировали вывих плеча. После оказанной медиками помощи его отпустили домой. Авария в Минске Маневр не удался. Водитель Subaru протаранил сразу два припаркованных авто на столичной улице Володько накануне, когда опережал попутную машину. За рулем японского авто, по информации ГАИ, ехал молодой человек 24 лет. Помимо его автомобиля, механические повреждения получили Pontiac и Hyundai (они стояли в первой полосе движения). ДТП в Могилеве Из-за невнимательности на дороге протоколы появились в биографии двух водителей из Могилева. Видео с кадрами дорожных инцидентов сегодня опубликовала ГАИ региона. В первом случае (произошло все в минувшую пятницу) Honda под управлением 64-летнего мужчины проехала перекресток проспекта Пушкинского и улицы Островского по прямой на красный. Тоже на запрещающий сигнал светофора в районе улицы Пысина налево повернул 57-летний водитель Volkswagen Polo. Оба нарушителя привлечены к административной ответственности. В Госавтоинспекции напомнили, что за подобные нарушения на дороге грозит штраф от 32 до 160 рублей. Читайте также: У парня из Туркменистана изъято 26 свертков с мефедроном Двоих жителей Борисова задержал с поличным столичный наркоконтроль
09.02.2022 18:47

ДТП в Минске

В столице под колесами легковушки оказался пешеход накануне вечером. Как предварительно выяснили стражи дорог, 34-летний водитель Hyundai, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, сбил мужчину. Пострадавшего с травмами увезли в госпиталь. На месте аварии работала следственно-оперативная группа. Почему водитель не успел вовремя нажать на тормоз, выяснятся пока в формате проверки.


ДТП в Гродно

По аналогичному сценарию произошла авария сегодня утром в Гродно на Скидельском шоссе. Микроавтобус сбил 57-летнего мужчину, который в момент ДТП шел по зебре. У пешехода диагностировали вывих плеча. После оказанной медиками помощи его отпустили домой.


Авария в Минске

Маневр не удался. Водитель Subaru протаранил сразу два припаркованных авто на столичной улице Володько накануне, когда опережал попутную машину. За рулем японского авто, по информации ГАИ, ехал молодой человек 24 лет. Помимо его автомобиля, механические повреждения получили Pontiac и Hyundai (они стояли в первой полосе движения).


ДТП в Могилеве

Из-за невнимательности на дороге протоколы появились в биографии двух водителей из Могилева. Видео с кадрами дорожных инцидентов сегодня опубликовала ГАИ региона. В первом случае (произошло все в минувшую пятницу) Honda под управлением 64-летнего мужчины проехала перекресток проспекта Пушкинского и улицы Островского по прямой на красный. Тоже на запрещающий сигнал светофора в районе улицы Пысина налево повернул 57-летний водитель Volkswagen Polo. Оба нарушителя привлечены к административной ответственности. В Госавтоинспекции напомнили, что за подобные нарушения на дороге грозит штраф от 32 до 160 рублей.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =