Информация о происшествиях на дорогах Беларуси за 20 октября

В Бобруйском районе погибла пенсионерка, внезапно вышедшая на дорогу Инцидент произошел на 262 км автодороги граница России - Ивацевичи. Водитель Mercedes-Sprinter сбил 64-летнюю жительницу Бобруйского района, которая внезапно вышла на проезжую часть. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Пешеход на момент ДТП не была обозначена световозвращающими элементами. ДТП в Гомеле Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Гомеле. По предварительной информации, водитель Nissan Qashqai сбил 62-летнюю женщину на улице Фадеева. Пешеход переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. Пенсионерка была госпитализирована. ДТП с участием мотоциклиста в Минске По предварительной информации, таксист на Volkswagen ехал по проспекту Независимости и врезался в попутно ехавшего мотоциклиста. Что стало причиной столкновения, сейчас выясняют специалисты. В результате аварии последний получил травмы и был доставлен в больницу. В Брестском районе сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя-дальнобойщика Фура для проверки была остановлена на трассе М1 вблизи пункта пропуска "Козловичи". Водитель неуверенно управлял автопоездом, виляя по проезжей части, чем и привлек внимание инспекторов. На первый взгляд мужчина был пьян, что подтвердило медицинское освидетельствование - почти 3 промилле. Как пояснил сам шофер, спиртное он не употреблял, просто выпитое накануне "не успело выветриться". ГАИ ищет очевидцев скрытого ДТП в Гомеле 19 октября в полдень неустановленный водитель на ул. Крупской не уступил дорогу и сбил женщину, которая переезжала на велосипеде проезжую часть на зеленый сигнал светофора. После происшествия водитель скрылся с места происшествия, а пострадавшая отправилась домой. Если вы стали очевидцем этого ДТП, позвоните по телефонам: /022/ 50-44-44, 102. Читайте также: В Волковыске работники МЧС оказали помощь щенку, застрявшему в калитке Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве женщины в Столбцовском районе
20.10.2021 19:05

В Бобруйском районе погибла пенсионерка, внезапно вышедшая на дорогу

Инцидент произошел на 262 км автодороги граница России - Ивацевичи. Водитель Mercedes-Sprinter сбил 64-летнюю жительницу Бобруйского района, которая внезапно вышла на проезжую часть. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Пешеход на момент ДТП не была обозначена световозвращающими элементами.


ДТП в Гомеле

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Гомеле. По предварительной информации, водитель Nissan Qashqai сбил 62-летнюю женщину на улице Фадеева. Пешеход переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. Пенсионерка была госпитализирована.


ДТП с участием мотоциклиста в Минске

По предварительной информации, таксист на Volkswagen ехал по проспекту Независимости и врезался в попутно ехавшего мотоциклиста. Что стало причиной столкновения, сейчас выясняют специалисты. В результате аварии последний получил травмы и был доставлен в больницу.


В Брестском районе сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя-дальнобойщика

Фура для проверки была остановлена на трассе М1 вблизи пункта пропуска "Козловичи". Водитель неуверенно управлял автопоездом, виляя по проезжей части, чем и привлек внимание инспекторов. На первый взгляд мужчина был пьян, что подтвердило медицинское освидетельствование - почти 3 промилле. Как пояснил сам шофер, спиртное он не употреблял, просто выпитое накануне "не успело выветриться".


ГАИ ищет очевидцев скрытого ДТП в Гомеле

19 октября в полдень неустановленный водитель на ул. Крупской не уступил дорогу и сбил женщину, которая переезжала на велосипеде проезжую часть на зеленый сигнал светофора. После происшествия водитель скрылся с места происшествия, а пострадавшая отправилась домой. Если вы стали очевидцем этого ДТП, позвоните по телефонам: /022/ 50-44-44, 102.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =