Двух жителей Могилева госпитализировали с подозрением на коронавирус

Сегодня станут известны результаты анализов двоих жителей Могилева, которых госпитализировали накануне с подозрением на коронавирус. Люди обратились в больницу с жалобами на недомогание и температуру. Незадолго до этого могилевчане отдыхали в Китае, поэтому их обследованию врачи уделяют особое внимание. Ирина Бас, заместитель главврача Могилевской инфекционной больницы: "Приехали из Китая. Они там отдыхали, и буквально несколько дней назад у них появились жалобы респираторного характера. И сегодня они обратились за медицинской помощью. Мы их госпитализировали с диагнозом “острая респираторная вирусная инфекциия”. Но, учитывая эпидемиологический анамнез, мы их обследовали в том числе и на коронавирус".
30.01.2020 06:30
Сегодня станут известны результаты анализов двоих жителей Могилева, которых госпитализировали накануне с подозрением на коронавирус. Люди обратились в больницу с жалобами на недомогание и температуру. Незадолго до этого могилевчане отдыхали в Китае, поэтому их обследованию врачи уделяют особое внимание.

Ирина Бас, заместитель главврача Могилевской инфекционной больницы: "Приехали из Китая. Они там отдыхали, и буквально несколько дней назад у них появились жалобы респираторного характера. И сегодня они обратились за медицинской помощью. Мы их госпитализировали с диагнозом “острая респираторная вирусная инфекциия”. Но, учитывая эпидемиологический анамнез, мы их обследовали в том числе и на коронавирус".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =