Двое жителей Бобруйска стали фигурантами уголовного дела о незаконном обороте наркотиков

Как сегодня стало известно, двое жителей Бобруйска стали фигурантами уголовного дела о незаконном обороте наркотиков. Как сообщили в МВД страны, бойцы могилевского наркоконтроля надели наручники на женщину и ее подельника. Задержанные, по информации правоохранителей, работали на один из интернет-маркетов в качестве закладчиков. В съемной квартире они фасовали психотроп альфа-ПВП на мелкие дозы и оставляли его в тайниках на территории Могилевской области. Сообщается, что из незаконного оборота изъято 160 г психотропа. Наркодилеры задержаны, возбуждено уголовное дело.  Сейчас милиция проверяет задержанных на причастность к аналогичным преступлениям и устанавливает всю цепочку от поставщиков наркотиков до потребителей. Читайте также: В Минске продавец магазина автозапчастей отпускал товар мимо кассы В Барановичах мужчина в маске средь бела дня ограбил частный дом
05.10.2021 18:35

Как сегодня стало известно, двое жителей Бобруйска стали фигурантами уголовного дела о незаконном обороте наркотиков. Как сообщили в МВД страны, бойцы могилевского наркоконтроля надели наручники на женщину и ее подельника. Задержанные, по информации правоохранителей, работали на один из интернет-маркетов в качестве закладчиков. В съемной квартире они фасовали психотроп альфа-ПВП на мелкие дозы и оставляли его в тайниках на территории Могилевской области. Сообщается, что из незаконного оборота изъято 160 г психотропа. Наркодилеры задержаны, возбуждено уголовное дело. 

Сейчас милиция проверяет задержанных на причастность к аналогичным преступлениям и устанавливает всю цепочку от поставщиков наркотиков до потребителей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =