Двое утонувших - таковы трагические итоги прошедших суток в Могилевской области

Первый случай произошел на реке Днепр - там ушел под воду 59-летний житель областного центра. Как сообщили в МЧС, он отдыхал на водоеме с компанией, ушел плавать, а позже товарищи заметили мужчину на поверхности воды без движения. Друзья пытались спасти мужчину, но было уже поздно…  Печальная история развернулась и на реке Свислочь. Тело мужчины обнаружили на расстоянии около 10 метров от берега. Известно, что он пошел купаться один, ночью и утонул.  Читайте также:  В Минске конфликт левого поворота стал причиной аварии В Мозырском районе большегруз насмерть сбил пенсионера на самокате Житель Минского района на приусадебном участке высадил свыше 400 кустов каннабиса
07.06.2022 19:50

Первый случай произошел на реке Днепр - там ушел под воду 59-летний житель областного центра. Как сообщили в МЧС, он отдыхал на водоеме с компанией, ушел плавать, а позже товарищи заметили мужчину на поверхности воды без движения. Друзья пытались спасти мужчину, но было уже поздно… 

Печальная история развернулась и на реке Свислочь. Тело мужчины обнаружили на расстоянии около 10 метров от берега. Известно, что он пошел купаться один, ночью и утонул. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =