Дерзкое ограбление в минском банке - подозреваемый задержан

Подозреваемый в дерзком грабеже задержан в Минске. Самое удивительное в этой истории, что местом преступления стало достаточно многолюдное место - банк, а жертвой - его клиент. Злоумышленник сумел унести около 17 тыс. евро и даже успел поделить добычу между подельниками. В автомобиле находились двое товарищей 25 и 26 лет. Их ролью было обеспечить грабителю быструю "эвакуацию" с места преступления. Что касается его личности - это 52-летний мужчина, ранее судимый за убийство. Другие новости проекта: В Беларуси судебные эксперты установили вора по ДНК с окурка Минчанин продал неизвестным банковскую карту с реквизитами - возбуждено уголовное дело В Крупском районе телефонные мошенники обманули пенсионерку на 80 тыс. рублей
28.12.2023 11:00

Подозреваемый в дерзком грабеже задержан в Минске. Самое удивительное в этой истории, что местом преступления стало достаточно многолюдное место - банк, а жертвой - его клиент. Злоумышленник сумел унести около 17 тыс. евро и даже успел поделить добычу между подельниками.

В автомобиле находились двое товарищей 25 и 26 лет. Их ролью было обеспечить грабителю быструю "эвакуацию" с места преступления. Что касается его личности - это 52-летний мужчина, ранее судимый за убийство.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =