Дайджест дорожных происшествий

Авария на Партизанском проспекте в Минске Автомобиль намотало на столб, а после он загорелся - таковы последствия пьяной поездки. Авария случилась этой ночью на Партизанском проспекте в Минске. Скорей всего 25-летний водитель за рулем Subaru не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и врезался в осветительную мачту. Два человека самостоятельно смогли выбраться из полыхающей машины, еще одного пассажира вытаскивали очевидцы. В результате ДТП парень и девушка с травмами были доставлены в больницу. Освидетельствование показало у водителя 1,5 промилле алкоголя. ДТП в Минске Последствия еще одной пьяной аварии в Минске - бесправница ранним утром врезалась в светофор, от удара Volkswagen перевернулся. ДТП произошло на пересечении проспектов Машерова и Победителей. Позже стала известно, что у женщины 0,5 промилле алкоголя, к тому же она не имела права садиться за руль. Смертельный наезд на МКАД Смертельный наезд на МКАД - минувшим вечером в районе Логойского тракта водитель Citroën сбил пешехода. Предположительно, в потоке машин шофер не заметил человека на дороге. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело, следователи ищут очевидцев ДТП. Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в Столбцовском районе Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в Столбцовском районе. Минувшей ночью на трассе М1 фура, опережая автомобиль, сбила пешехода. Предварительно установлено, что 41-летний мужчина сидел на дороге, от полученных травм он скончался на месте. Три человека были госпитализированы в Чашникском районе Три человека были госпитализированы в Чашникском районе, где Peugeot врезался в дерево. Почему водитель не справился с управлением, сейчас выясняют инспекторы ГАИ. Зажатым в машине оказался один из пассажиров, его освобождали спасатели. Столкновение повредило топливный бак машины, чтобы не допустить возгорания, огнеборцы вокруг авто сделали пенную подушку. Мотоциклист пострадал в Сморгонском районе Мотоциклист пострадал в Сморгонском районе. Двигаясь за Volvo, байкер отвлекся и не заметил, что машина стала поворачивать, замедляя скорость. Несоблюдение дистанции и привело к аварии. Yamaha врезалась в заднюю часть кроссовера. От удара 24-летний мотоциклист получил перелом ноги и был доставлен в местную больницу. Авария в Крупском районе Выбрал небезопасную скорость и не учел состояние проезжей части - это предварительные причины аварии в Крупском районе. На закруглении участка дороги водитель за рулем Chrysler попал в занос и съехал на обочину, после чего автомобиль перевернулся. С травмами шофер был госпитализирован. Читайте также: Пожарные спасли мужчину из горящего дома в Речице Женщину подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями
16.08.2021 19:10

Авария на Партизанском проспекте в Минске

Автомобиль намотало на столб, а после он загорелся - таковы последствия пьяной поездки. Авария случилась этой ночью на Партизанском проспекте в Минске. Скорей всего 25-летний водитель за рулем Subaru не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и врезался в осветительную мачту. Два человека самостоятельно смогли выбраться из полыхающей машины, еще одного пассажира вытаскивали очевидцы. В результате ДТП парень и девушка с травмами были доставлены в больницу. Освидетельствование показало у водителя 1,5 промилле алкоголя.


ДТП в Минске

Последствия еще одной пьяной аварии в Минске - бесправница ранним утром врезалась в светофор, от удара Volkswagen перевернулся. ДТП произошло на пересечении проспектов Машерова и Победителей. Позже стала известно, что у женщины 0,5 промилле алкоголя, к тому же она не имела права садиться за руль.


Смертельный наезд на МКАД

Смертельный наезд на МКАД - минувшим вечером в районе Логойского тракта водитель Citroën сбил пешехода. Предположительно, в потоке машин шофер не заметил человека на дороге. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело, следователи ищут очевидцев ДТП.


Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в Столбцовском районе

Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии в Столбцовском районе. Минувшей ночью на трассе М1 фура, опережая автомобиль, сбила пешехода. Предварительно установлено, что 41-летний мужчина сидел на дороге, от полученных травм он скончался на месте.


Три человека были госпитализированы в Чашникском районе

Три человека были госпитализированы в Чашникском районе, где Peugeot врезался в дерево. Почему водитель не справился с управлением, сейчас выясняют инспекторы ГАИ. Зажатым в машине оказался один из пассажиров, его освобождали спасатели. Столкновение повредило топливный бак машины, чтобы не допустить возгорания, огнеборцы вокруг авто сделали пенную подушку.


Мотоциклист пострадал в Сморгонском районе

Мотоциклист пострадал в Сморгонском районе. Двигаясь за Volvo, байкер отвлекся и не заметил, что машина стала поворачивать, замедляя скорость. Несоблюдение дистанции и привело к аварии. Yamaha врезалась в заднюю часть кроссовера. От удара 24-летний мотоциклист получил перелом ноги и был доставлен в местную больницу.


Авария в Крупском районе

Выбрал небезопасную скорость и не учел состояние проезжей части - это предварительные причины аварии в Крупском районе. На закруглении участка дороги водитель за рулем Chrysler попал в занос и съехал на обочину, после чего автомобиль перевернулся. С травмами шофер был госпитализирован.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =