Дайджест дорожных происшествий

62-летний тракторист получил травмы в Чаусском районе Там фура протаранила трактор с прицепом-бочкой. Почему дальнобойщик не заметил впереди ехавший тихоход, выясняют инспекторы ГАИ. От удара трактор перевернулся, водитель тягача "мерседеса" не пострадал. Уснул за рулем - это предварительная версия утренней аварии в Калинковичском районе Там "ауди" съехала в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась. От удара травмы получили 18-летний шофер, который недавно получил права, и девушка-пассажир. Оба были доставлены в хирургическое отделение районной больницы. В Бобруйске пьяного пешехода сбила машина А эти кадры из Бобруйска, где пьяного пешехода сбила машина. 31-летний мужчина переходил дорогу вне перехода, когда оказался под колесами "ауди". В темноте водитель не сразу заметил человека на дороге. С травмами мужчина был госпитализирован. Поездка без прав обернулась серьезной аварией в Быховском районе Там "фольксваген" врезался в ограждение моста. В результате удара металлические перила оказались в салоне, пострадали водитель и пассажир машины. Авария произошла в 4 часа утра, водитель, по всей видимости, не справился с управлением, миновав встречную, машина напоролась на ограждение. Ранее 31-летний местный житель неоднократно привлекался за езду без прав. Бесправник на "фольксвагене" попал в аварию в Березовском районе Еще один бесправник на "фольксвагене" попал в аварию в Березовском районе. Водитель вылетел на встречную, протаранил проезжавший "ниссан", съехал в кювет, где и опрокинулся. С травмами шофер был доставлен в больницу. В Бресте пострадал байкер А в Бресте пострадал байкер. Водитель "ниссана", поворачивая налево, не заметил мотоциклиста. Травма была не тяжелой, после оказания медпомощи пострадавший был отпущен домой. Читайте также: СК заявляет о новых подробностях в деле о смертельной травме на производстве в Минске Минчанин завладел деньгами столичного предприятия в особо крупном размере: возбуждено уголовное дело
04.08.2021 18:40

62-летний тракторист получил травмы в Чаусском районе

Там фура протаранила трактор с прицепом-бочкой. Почему дальнобойщик не заметил впереди ехавший тихоход, выясняют инспекторы ГАИ. От удара трактор перевернулся, водитель тягача "мерседеса" не пострадал.


Уснул за рулем - это предварительная версия утренней аварии в Калинковичском районе

Там "ауди" съехала в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась. От удара травмы получили 18-летний шофер, который недавно получил права, и девушка-пассажир. Оба были доставлены в хирургическое отделение районной больницы.


В Бобруйске пьяного пешехода сбила машина

А эти кадры из Бобруйска, где пьяного пешехода сбила машина. 31-летний мужчина переходил дорогу вне перехода, когда оказался под колесами "ауди". В темноте водитель не сразу заметил человека на дороге. С травмами мужчина был госпитализирован.


Поездка без прав обернулась серьезной аварией в Быховском районе

Там "фольксваген" врезался в ограждение моста. В результате удара металлические перила оказались в салоне, пострадали водитель и пассажир машины. Авария произошла в 4 часа утра, водитель, по всей видимости, не справился с управлением, миновав встречную, машина напоролась на ограждение. Ранее 31-летний местный житель неоднократно привлекался за езду без прав.


Бесправник на "фольксвагене" попал в аварию в Березовском районе

Еще один бесправник на "фольксвагене" попал в аварию в Березовском районе. Водитель вылетел на встречную, протаранил проезжавший "ниссан", съехал в кювет, где и опрокинулся. С травмами шофер был доставлен в больницу.


В Бресте пострадал байкер

А в Бресте пострадал байкер. Водитель "ниссана", поворачивая налево, не заметил мотоциклиста. Травма была не тяжелой, после оказания медпомощи пострадавший был отпущен домой.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =