В Минске прошло республиканское совещание идеологов

Подготовку ко Всебелорусскому народному собранию обсуждали сегодня в Академии управления при Президенте. На базе этого высшего учебного заведения прошло республиканское совещание идеологов. На форум приехали представители всех регионов страны. В их числе заместители председателей облисполкомов, курирующие это направление. В центре внимания два важнейших политических события года. Это парламентские выборы, которые состоятся осенью, и Всебелорусское народное собрание. Сейчас идет выдвижение делегатов на этот республиканский форум, который проходит каждые пять лет. Пятое Всебелорусское собрание пройдет в Минске 22-23 июня. В нем примут участие две с половиной тысячи человек. На масштабном форуме планируется обсудить социально-экономическое развитие Беларуси за прошедшие пять лет. Кроме того, будут определены и важнейшие ориентиры в жизни страны до 2020 года.
17.05.2016 19:18

Подготовку ко Всебелорусскому народному собранию обсуждали сегодня в Академии управления при Президенте. На базе этого высшего учебного заведения прошло республиканское совещание идеологов.

На форум приехали представители всех регионов страны. В их числе заместители председателей облисполкомов, курирующие это направление. В центре внимания два важнейших политических события года. Это парламентские выборы, которые состоятся осенью, и Всебелорусское народное собрание. Сейчас идет выдвижение делегатов на этот республиканский форум, который проходит каждые пять лет.

Пятое Всебелорусское собрание пройдет в Минске 22-23 июня. В нем примут участие две с половиной тысячи человек. На масштабном форуме планируется обсудить социально-экономическое развитие Беларуси за прошедшие пять лет. Кроме того, будут определены и важнейшие ориентиры в жизни страны до 2020 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =