Дайджест дорожных происшествий

ДТП в Минске на улице Каховской Пьяным протаранил городской автобус с пассажирами. ДТП случилось на улице Каховской. Водитель Renault выехал на встречную и врезался в общественный транспорт. Освидетельствование показало свыше 2 промилле спирта. Шофер отпираться не стал - выпивал. День не задался из-за тещи и жены. В результате аварии никто не пострадал. В Минске на улице Гамарника велосипедист попал под колеса Toyota На столичной улице Гамарника велосипедист попал под колеса Toyota. В результате наезда 19-летний парень получил травмы и был доставлен в больницу. Иные обстоятельства аварии выясняют инспекторы ГАИ. Авария с участием велосипедиста в Мостах Еще одна авария с участием велосипедиста в Мостах. Там Ford Transit на пешеходном переходе сбил 66-летнего пенсионера. После аварии водитель отвез пожилого мужчину домой и не сообщил об аварии. На следующий день пострадавший сам обратился в больницу, у него диагностирован перелом ребер. В итоге мужчина был доставлен в хирургическое отделение. ДТП в Гродно Очевидцы сообщают о двух наездах на пешеходов в Гродно. Один инцидент случился на перекрестке Тавлая - Курчатова. Водитель до приезда скорой пытался сам оказать помощь пострадавшему. Второй наезд произошел при выезде с парковки у мини-рынка. Там при движении задним ходом шофер Škoda сбил пенсионерку. С травмой головы пострадавшую доставили в больницу, там оказалась, что она пьяна. В обоих случаях дорожная милиция проводит проверку. Авария в Бресте Проигнорировал требования временного дорожного знака - это предварительная версия аварии в Бресте. Там машина Kia Rio врезалась в песчаную насыпь. Во время движения водитель отвлекся и не заметил окончание дороги. Читайте также: Преступление и наказание в Барановичах: подозреваемый в убийстве женщины ожидает суда Последняя поездка: в Ляховичском районе сбит пожилой велосипедист
22.09.2021 18:55

ДТП в Минске на улице Каховской

Пьяным протаранил городской автобус с пассажирами. ДТП случилось на улице Каховской. Водитель Renault выехал на встречную и врезался в общественный транспорт. Освидетельствование показало свыше 2 промилле спирта. Шофер отпираться не стал - выпивал. День не задался из-за тещи и жены. В результате аварии никто не пострадал.


В Минске на улице Гамарника велосипедист попал под колеса Toyota

На столичной улице Гамарника велосипедист попал под колеса Toyota. В результате наезда 19-летний парень получил травмы и был доставлен в больницу. Иные обстоятельства аварии выясняют инспекторы ГАИ.


Авария с участием велосипедиста в Мостах

Еще одна авария с участием велосипедиста в Мостах. Там Ford Transit на пешеходном переходе сбил 66-летнего пенсионера. После аварии водитель отвез пожилого мужчину домой и не сообщил об аварии. На следующий день пострадавший сам обратился в больницу, у него диагностирован перелом ребер. В итоге мужчина был доставлен в хирургическое отделение.


ДТП в Гродно

Очевидцы сообщают о двух наездах на пешеходов в Гродно. Один инцидент случился на перекрестке Тавлая - Курчатова. Водитель до приезда скорой пытался сам оказать помощь пострадавшему. Второй наезд произошел при выезде с парковки у мини-рынка. Там при движении задним ходом шофер Škoda сбил пенсионерку. С травмой головы пострадавшую доставили в больницу, там оказалась, что она пьяна. В обоих случаях дорожная милиция проводит проверку.


Авария в Бресте

Проигнорировал требования временного дорожного знака - это предварительная версия аварии в Бресте. Там машина Kia Rio врезалась в песчаную насыпь. Во время движения водитель отвлекся и не заметил окончание дороги.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =