Подарки и слова благодарности от главного ученика. Классному руководителю Президента Беларуси исполнилось 100 лет

Поздравления с вековым юбилеем сегодня принимает Татьяна Николаевна Карпеченко из агрогородка Александрия Шкловского района. Труженик тыла Великой Отечественной войны, в родном Архангельске она помогала спасать людей, имея медицинское образование. После окончила пединститут и 40 лет отдала благородной профессии, в том числе после переезда в Беларусь преподавала математику в сельской школе. Наша страна стала для Татьяны Николаевны второй родиной. Здесь она была классным руководителем (с 5 по 8 класс) у Александра Лукашенко. Первым ветерана поздравил Президент. Татьяне Николаевне были вручены цветы, благодарственные письма, в том числе от молодежных организаций области и района, и, конечно, сказано много добрых слов в ее адрес. Татьяна Карпеченко, жительница аг. Александрия: Такими визитами вы нас поддерживаете и вдохновляете нас, и нам еще хочется пожить в нашей прекрасной Беларуси. Такой жизни никогда не было - такой хорошей жизни! Пенсии вовремя нам приносят на дом, в магазинах все есть, что хочешь. И благодаря нашему правительству, нашему Президенту мы живем в такой прекрасной стране. Александра Колеснева, председатель молодежного совета РУП "Могилевоблгаз": Это золотые люди нашей страны, и огромное спасибо за то, что они сделали - за вклад в развитие нашей страны. И мы, молодежь, постараемся, сделаем все для того, чтобы это сохранить. Крепкого здоровья, бодрости духа! Елизавета Жигоцкая, первый секретарь Шкловского районного комитета БРСМ: Татьяна Николаевна - последний ветеран войны в Шкловском районе. Это уникальнейший человек, это действительно герой нашего времени. Такие люди на своем примере действительно показывают, что такое по-настоящему любить свою Родину, что такое патриотизм. Информация о трудовом пути Татьяны Карпеченко, как и фотографии с Президентом Беларуси сейчас находятся на почетном месте в школе-музее, где учился глава государства. Читайте также: Детская железная дорога за новогодние праздники перевезла более 7 тыс. пассажиров Рождественский бал в Минске собрал около 200 участников золотого возраста Праздничный бал для дам и кавалеров "серебряного" возраста организовали в усадьбе Михаила Огинского
12.01.2024 15:45

Поздравления с вековым юбилеем сегодня принимает Татьяна Николаевна Карпеченко из агрогородка Александрия Шкловского района. Труженик тыла Великой Отечественной войны, в родном Архангельске она помогала спасать людей, имея медицинское образование. После окончила пединститут и 40 лет отдала благородной профессии, в том числе после переезда в Беларусь преподавала математику в сельской школе. Наша страна стала для Татьяны Николаевны второй родиной. Здесь она была классным руководителем (с 5 по 8 класс) у Александра Лукашенко. Первым ветерана поздравил Президент. Татьяне Николаевне были вручены цветы, благодарственные письма, в том числе от молодежных организаций области и района, и, конечно, сказано много добрых слов в ее адрес.

Подарки и слова благодарности от главного ученика. Классному руководителю Президента Беларуси исполнилось 100 лет

Татьяна Карпеченко, жительница аг. Александрия:

Такими визитами вы нас поддерживаете и вдохновляете нас, и нам еще хочется пожить в нашей прекрасной Беларуси. Такой жизни никогда не было - такой хорошей жизни! Пенсии вовремя нам приносят на дом, в магазинах все есть, что хочешь. И благодаря нашему правительству, нашему Президенту мы живем в такой прекрасной стране.

Александра Колеснева, председатель молодежного совета РУП "Могилевоблгаз":

Это золотые люди нашей страны, и огромное спасибо за то, что они сделали - за вклад в развитие нашей страны. И мы, молодежь, постараемся, сделаем все для того, чтобы это сохранить. Крепкого здоровья, бодрости духа!

Елизавета Жигоцкая, первый секретарь Шкловского районного комитета БРСМ:

Татьяна Николаевна - последний ветеран войны в Шкловском районе. Это уникальнейший человек, это действительно герой нашего времени. Такие люди на своем примере действительно показывают, что такое по-настоящему любить свою Родину, что такое патриотизм.

Информация о трудовом пути Татьяны Карпеченко, как и фотографии с Президентом Беларуси сейчас находятся на почетном месте в школе-музее, где учился глава государства.

Подарки и слова благодарности от главного ученика. Классному руководителю Президента Беларуси исполнилось 100 лет


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =