Более 900 литров дизельного топлива присвоили работники предприятий в Минске

В поле зрения милиции попали двое сотрудников одного из предприятий столицы. В их обязанности входила заправка автотранспорта. Однако подозреваемые передавали топливную карту третьим лицам, чтобы те могли заправиться дизелем. В общей сложности работникам удалось присвоить более 420 литров. Аналогичная история с участием 61-летнего тракториста. На протяжении трех месяцев он похищал дизельное топливо. Пользуясь электронной картой, мужчина приезжал на заправку и сливал дизель в канистры для заправки личного авто. 
28.04.2021 18:49
В поле зрения милиции попали двое сотрудников одного из предприятий столицы. В их обязанности входила заправка автотранспорта. Однако подозреваемые передавали топливную карту третьим лицам, чтобы те могли заправиться дизелем. В общей сложности работникам удалось присвоить более 420 литров.

Аналогичная история с участием 61-летнего тракториста. На протяжении трех месяцев он похищал дизельное топливо. Пользуясь электронной картой, мужчина приезжал на заправку и сливал дизель в канистры для заправки личного авто. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =