Более 5 кг марихуаны закопал на даче у приятеля житель Витебска

Более 5 кг марихуаны закопал на даче приятеля. В милиции рассказали подробности задержания жителя Витебска, подозреваемого в продаже наркотиков. Возбуждено сразу несколько уголовных дел. Оперативники наркоконтроля выяснили, что 29-летний молодой человек и сам дурман употребляет. Наркозелье хранил на дачном участке знакомого в специальном тайнике. На метровую глубину он закопал бидон, в котором находились почти 5,5  кг расфасованной по пакетам марихуаны. Знал ли об этом хозяин участка - предстоит разобраться. По информации милиции, изъятый наркотик фигурант также собирался продать.  Читайте также: 18-летний минчанин похитил у своих родителей 40 тысяч долларов Пьяный витебчанин ночью ломился в поликлинику: срочно хотел закодироваться Попытку контрабанды косметики пресекли брестские таможенники
23.03.2022 10:25

Более 5 кг марихуаны закопал на даче приятеля. В милиции рассказали подробности задержания жителя Витебска, подозреваемого в продаже наркотиков. Возбуждено сразу несколько уголовных дел. Оперативники наркоконтроля выяснили, что 29-летний молодой человек и сам дурман употребляет. Наркозелье хранил на дачном участке знакомого в специальном тайнике. На метровую глубину он закопал бидон, в котором находились почти 5,5  кг расфасованной по пакетам марихуаны.

Знал ли об этом хозяин участка - предстоит разобраться. По информации милиции, изъятый наркотик фигурант также собирался продать. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =