Аромат духов затуманил разум - поход в парфюмерный магазин закончился для минчанина задержанием

В Минске для мужчины с судимостями очередным задержанием закончился поход в парфюмерный магазин. Как рассказали в милиции, употребив накануне спиртное, житель столицы отправился за покупками. В отделе парфюмерии не смог устоять перед понравившимся ароматом - рука сама потянулась за флаконом и положила его в карман куртки. Далее покупатель поспешил на выход. Но происходящее не ускользнуло от внимания охраны маркета - через несколько минут с "клептоманом" беседовала милиция. "Честно скажу: выпил пивка бутылку, немножко, ну не в себе. Я готов купить этот товар, принести извинения и пойти дальше", - рассказывает обвиняемый. Но пойти дальше мужчина сможет только по статье "Кража". По данному факту возбуждено уголовное дело.     Читайте также: Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной Житель Орши угрожал пистолетом собачнику за то, что его питомец начал лаять Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске
29.03.2024 14:15

В Минске для мужчины с судимостями очередным задержанием закончился поход в парфюмерный магазин. Как рассказали в милиции, употребив накануне спиртное, житель столицы отправился за покупками. В отделе парфюмерии не смог устоять перед понравившимся ароматом - рука сама потянулась за флаконом и положила его в карман куртки. Далее покупатель поспешил на выход. Но происходящее не ускользнуло от внимания охраны маркета - через несколько минут с "клептоманом" беседовала милиция.

"Честно скажу: выпил пивка бутылку, немножко, ну не в себе. Я готов купить этот товар, принести извинения и пойти дальше", - рассказывает обвиняемый.

Но пойти дальше мужчина сможет только по статье "Кража". По данному факту возбуждено уголовное дело.

   


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =