Зима в Европе обещает быть морозной

Зима в Европе обещает быть снежной и холодной. В Швеции впервые за 30 лет температура опустилась ниже 43 градусов. В целях безопасности на севере страны приостановили движение поездов. Анадырь, Россия В российском городе Анадырь из-за обильных метелей и сильного ветра второй день подряд отменены занятия в школах. Местный аэропорт не принимает и не отправляет самолеты. Москва, Россия В Москве началась сказочная метель, на дорогах - сильная гололедица. По прогнозу синоптиков, всего за сутки там может выпасть около пятой части от месячной нормы осадков. Снегопад может стать самым сильным за последние десятки лет. Читайте также: В Минской области в прогнозах на неделю снег, слабый туман и гололед Прогноз погоды на 7 декабря
07.12.2021 08:14

Зима в Европе обещает быть снежной и холодной. В Швеции впервые за 30 лет температура опустилась ниже 43 градусов. В целях безопасности на севере страны приостановили движение поездов.

Анадырь, Россия

В российском городе Анадырь из-за обильных метелей и сильного ветра второй день подряд отменены занятия в школах. Местный аэропорт не принимает и не отправляет самолеты.

Москва, Россия

В Москве началась сказочная метель, на дорогах - сильная гололедица. По прогнозу синоптиков, всего за сутки там может выпасть около пятой части от месячной нормы осадков. Снегопад может стать самым сильным за последние десятки лет.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =