Жители Сицилии бегут от лесных пожаров, помощи пожарных на всех не хватает

Десятки пожаров зафиксированы в районе итальянского Палермо из-за зноя и ветреной погоды. Минувший понедельник стал самым жарким днем в более чем двухвековой метеорологической истории города: плюс 45! Местные жители готовятся к эвакуации и не теряют надежды спасти хоть какое-то имущество. Жалуются, что помощи пожарных на всех не хватает. По сообщениям местных СМИ, многим не удалось спасти личный транспорт, выгорело несколько вилл. Читайте также: Бык напал на животновода в Оршанском районе - мужчина погиб В Судане произошла авиакатастрофа, есть жертвы Крымский мост открыли для движения автомобилей
25.07.2023 14:50

Десятки пожаров зафиксированы в районе итальянского Палермо из-за зноя и ветреной погоды. Минувший понедельник стал самым жарким днем в более чем двухвековой метеорологической истории города: плюс 45!

Местные жители готовятся к эвакуации и не теряют надежды спасти хоть какое-то имущество. Жалуются, что помощи пожарных на всех не хватает. По сообщениям местных СМИ, многим не удалось спасти личный транспорт, выгорело несколько вилл.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =