Жители Болгарии против поставок оружия в Украину - сотни людей вышли перед парламентом в Софии

По всей Европе разгораются масштабные протесты из-за энергетического и продовольственного кризисов. Очередной бунт вспыхнул сегодня в итальянском Турине. В ходе демонстрации против политики премьер-министра Марио Драги жители города пытались штурмом прорваться к административному зданию.  Всеобщая забастовка в Греции Против   роста цен и  за  повышение зарплаты бастует Греция. Три крупнейших  профсоюза объявили забастовку. В акции участвуют работники госучреждений, больниц, страховых фондов, муниципалитетов,  журналисты, а также частный сектор. В стране был остановлен общественный транспорт.  Не все европейцы согласны и с политикой НАТО относительно конфликта в Украине. В Болгарии сотни людей вышли перед парламентом в Софии.  Люди  против оказания военной помощи Украине.  Скандируют "США вон!" и заявляют, что Болгария не должна быть вовлечена в этот конфликт. Читайте также: В Турине протестующие пытались штурмом прорваться к административному зданию Стариков: В Литве сейчас расходуются последние продовольственные запасы Состояние миллиардеров планеты за год сократилось на $400 млрд
06.04.2022 21:07

По всей Европе разгораются масштабные протесты из-за энергетического и продовольственного кризисов. Очередной бунт вспыхнул сегодня в итальянском Турине. В ходе демонстрации против политики премьер-министра Марио Драги жители города пытались штурмом прорваться к административному зданию. 

Всеобщая забастовка в Греции

Против   роста цен и  за  повышение зарплаты бастует Греция. Три крупнейших  профсоюза объявили забастовку. В акции участвуют работники госучреждений, больниц, страховых фондов, муниципалитетов,  журналисты, а также частный сектор. В стране был остановлен общественный транспорт. 

Не все европейцы согласны и с политикой НАТО относительно конфликта в Украине.

В Болгарии сотни людей вышли перед парламентом в Софии.  Люди  против оказания военной помощи Украине.
 Скандируют "США вон!" и заявляют, что Болгария не должна быть вовлечена в этот конфликт.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =