Жертвами урагана в Москве стали два человека, а ливни в Сочи смывают все на своем пути

Москва приходит в себя после непогоды. Накануне во время урагана в российской столице пострадали 18 человек, еще двое погибли. Оба - от падений деревьев. Также пострадал фасад Лефортовского тоннеля. Облицовка обвалилась на проезжую часть. Сочи, Россия Штормит и Сочи. Грозовые ливни в городе не прекращаются со вчерашнего вечера. Из-за обильных осадков река Восточный Дагомыс вышла из берегов. Потоки воды смывают все на своем пути. Затоплены подвальные помещения. Местные жители пытаются спасти свое имущество. Одно авто вода унесла прямо в море. Читайте также: В зоне стихии: в Сиднее эвакуировали жителей 32 тысяч домов 6-летняя девочка утонула в меловом карьере в Волковысском районе Грозовые ливни накрыли Сочи
11.07.2022 13:07

Москва приходит в себя после непогоды. Накануне во время урагана в российской столице пострадали 18 человек, еще двое погибли. Оба - от падений деревьев. Также пострадал фасад Лефортовского тоннеля. Облицовка обвалилась на проезжую часть.

Сочи, Россия

Штормит и Сочи. Грозовые ливни в городе не прекращаются со вчерашнего вечера. Из-за обильных осадков река Восточный Дагомыс вышла из берегов. Потоки воды смывают все на своем пути. Затоплены подвальные помещения. Местные жители пытаются спасти свое имущество. Одно авто вода унесла прямо в море.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =