Жертвами столкновения поездов в Пакистане стали 50 человек

Число жертв столкновения пассажирских поездов в Пакистане достигло 50-ти. В больницы городов, расположенных неподалеку от места аварии, доставлены 70 человек. Спасательные работы на месте трагического инцидента продолжаются уже почти сутки. Как сообщают очевидцы, один из поездов к моменту столкновения уже сошел с рельсов: второй пассажирский состав не успел затормозить и на большой скорости врезался в первый. Поврежденными, разрушенными и смятыми оказались 12 вагонов, в которых ехали сотни спящих людей. Премьер Пакистана заявил, что шокирован случившимся и потребовал произвести самое тщательное расследование. В связи с трагедией Президент Беларуси выразил свои соболезнования народу Пакистана и руководству этой страны. Читайте также: Американское издание "Вашингтон пост" назвало 2021-й "кровавым годом" В Сибири продолжается борьба с лесными пожарами
07.06.2021 21:48

Число жертв столкновения пассажирских поездов в Пакистане достигло 50-ти. В больницы городов, расположенных неподалеку от места аварии, доставлены 70 человек. Спасательные работы на месте трагического инцидента продолжаются уже почти сутки.

Как сообщают очевидцы, один из поездов к моменту столкновения уже сошел с рельсов: второй пассажирский состав не успел затормозить и на большой скорости врезался в первый. Поврежденными, разрушенными и смятыми оказались 12 вагонов, в которых ехали сотни спящих людей. Премьер Пакистана заявил, что шокирован случившимся и потребовал произвести самое тщательное расследование. В связи с трагедией Президент Беларуси выразил свои соболезнования народу Пакистана и руководству этой страны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =