Жерару Депардье сегодня исполняется 70 лет

Одному из популярнейших и любимейших актеров не только во Франции, но и далеко за ее пределами  - Жерару Депардье  - сегодня исполняется 70 лет. Он снялся практически у всех ведущих режиссеров французского кинематографа. Событием стал выход картины "Сирано де Бержерак", где актер сыграл главную роль. Картина получила 9 высших наград на Каннском кинофестивале. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Жерара Депардье с юбилеем. Глава государства выразил уверенность, что яркий талант и профессионализм актера еще долгие годы будут востребованными, а творческая деятельность станет примером для многих поколений.
27.12.2018 08:00

Одному из популярнейших и любимейших актеров не только во Франции, но и далеко за ее пределами  - Жерару Депардье  - сегодня исполняется 70 лет. Он снялся практически у всех ведущих режиссеров французского кинематографа. Событием стал выход картины "Сирано де Бержерак", где актер сыграл главную роль. Картина получила 9 высших наград на Каннском кинофестивале.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Жерара Депардье с юбилеем. Глава государства выразил уверенность, что яркий талант и профессионализм актера еще долгие годы будут востребованными, а творческая деятельность станет примером для многих поколений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =