Землетрясение в Чили: более 80 тыс. человек остались без электричества

Более 80 тыс. жителей Чили остались без электричества после землетрясения магнитудой 6,4, которое произошло накануне вечером, сообщает БЕЛТА со ссылкой на газету La Tercera. По данным Управления по вопросам энергетики и топлива Чили, всего без электроснабжения остались 83 096 потребителей. При этом больше всего от перебоев в электроснабжении пострадали город Кокимбо, где без света оказались 8 575 потребителей, и город Ла-Серена, где перебои затронули 30 738 потребителей. По данным Национального сейсмологического центра Чили, эпицентр землетрясения находился в регионе Кокимбо, в 11 км к юго-востоку от города Тонгой. Очаг залегал на глубине 45 км. Гидрографическая и океанографическая служба Военно-морских сил Чили сообщила, что угрозы цунами нет. Фото: из открытых интернет-источников Читайте также: Мамыкин: Запад пытается втянуть Беларусь в военный конфликт Польша начала учения у границ Беларуси Болезнь легионеров забирает все больше жизней в Польше
07.09.2023 14:40

Более 80 тыс. жителей Чили остались без электричества после землетрясения магнитудой 6,4, которое произошло накануне вечером, сообщает БЕЛТА со ссылкой на газету La Tercera.

По данным Управления по вопросам энергетики и топлива Чили, всего без электроснабжения остались 83 096 потребителей. При этом больше всего от перебоев в электроснабжении пострадали город Кокимбо, где без света оказались 8 575 потребителей, и город Ла-Серена, где перебои затронули 30 738 потребителей.

По данным Национального сейсмологического центра Чили, эпицентр землетрясения находился в регионе Кокимбо, в 11 км к юго-востоку от города Тонгой. Очаг залегал на глубине 45 км.

Гидрографическая и океанографическая служба Военно-морских сил Чили сообщила, что угрозы цунами нет.

Фото: из открытых интернет-источников



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =