В Лондоне забастовка в сфере гостеприимства, а в Испании митингуют дальнобойщики

В Европе не утихают протестные волнения. В Лондоне сотни работников сферы гостеприимства вышли на митинг, требуя от правительства остановить кризис в отрасли и снизить цены на продукты питания. Активисты также требуют ввести упрощенную визовую систему, чтобы позволить иностранным работникам вернуться к труду в этом секторе.  В Испании на митинг вышли дальнобойщики. Они прошли маршем по центру Мадрида, требуя изменить правила автомобильных перевозок, а также снизить цены на топливо и запчасти. Фото:pixabay.com Читайте также: Немцы протестуют под лозунгом "Еда и тепло не роскошь", а поляки утверждают: "Украинец не мой брат" Граждане Молдовы требуют остановить падение уровня жизни Жители Европы требуют повышения зарплаты
15.11.2022 08:40

В Европе не утихают протестные волнения. В Лондоне сотни работников сферы гостеприимства вышли на митинг, требуя от правительства остановить кризис в отрасли и снизить цены на продукты питания. Активисты также требуют ввести упрощенную визовую систему, чтобы позволить иностранным работникам вернуться к труду в этом секторе. 

В Испании на митинг вышли дальнобойщики. Они прошли маршем по центру Мадрида, требуя изменить правила автомобильных перевозок, а также снизить цены на топливо и запчасти.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =